Отношения
Разница в возрасте! Есть ли перспектива серьезных отношений? Мне 34, ему 26!
от внешности зависит. есть младшие, которые выглядят старше старших.
Наталья Пейкерт
В плане внешности я не тяну на 34 это объективно, лет 25 дают, только глаза выдают возраст, умудренные опытом что-ли
ну тебе будет 105 лет ему 97... не такая уж и большая разница
Альбина Тумасян
А 42 и 50?
Тебе 29 а не 34
Наталья Пейкерт
Мне 34
Ручаться за перспективу брака до гроба однолеток тоже приходится. Мужчина в этом возрасте вполне созрел для брака, а женщина вполне молода. Счастья вам.
А почему бы и нет? Всё от человека зависит! Разница не большая так то..
Вы есенин. Если он жуков и действително любит то проблем не будет. Если он лентяй, в хоть какой либо форме, во сне, например - то проблем не оберешься.
Это нормально не такая большая разница! у меня разница была в 20 лет! ничего страшного для любви нет преград если нужно то будете вместе если нет то нет!
Примерно тот же вопрос мучает и меня около 6 месяцев - мне 25, ей 32.
Общение на стадии "тёплых-ламповых"...
Какая перспектива ещё? Отношения либо есть либо нет.. а серьезность их, каждый определяет для себя лично... на 100 лет вперед всё равно расчет не сделаешь..
Я лично сомневаюсь, у самого такая же разница в возрасте, сначала думал норм, ща уже тошнит, хочу своего возраста
Наталья Пейкерт
А сколько Вам лет, если не секрет?
лет так через 15 разведетесь. вот и думай
Наталья Пейкерт
А с ровесником шанса развода нет?
Есть. Если любите друг друга все будет хорошо. Моему брату 24года, его жене 35. Живут счастливо.
Есть. Ели любите друг друга ))Удачи!
Нет, нету