Отношения
в каком возрасте девушка готова на серьезные отношения ?
дело даже не в возрасте, но чем старше, тем лучше, т. к. взрослость - это прежде всего - состояние души, уверенность в себе. И серьезными отношениями я считаю не то, что вы думаете, а только чистую крепкую вечную любовь.
По-моему, они с 12 лет все готовы к серезным отношениям. Мне повезло, моя девушка на 9 лет старше меня.
Это не от возраста зависит, вот я, например, еще не готова....
ты сейчас что имеешь в виду? СеКС? да? малолетки разводятся легче они попадаются на "люблю куплю и полетели",если ты имеешь в виду роман и возможно на всю жизнь выбирай девушку 18-20 лет! а чем старше тем проше становятся отношения уже всех пакостей она натерпелась так что дерзай! Удачи!
Помните, песню Цоя "Восьмиклассница"?
В принципе в 14 у большинства ветер в голове и розовые очки на глазах. Правда всего один раз в жизни встретил четырнадцатилетнюю особу, которая просто наповал срозила своей серьёзностью (не в плане отношений, а в плане отношения вообще) . Но мой случай единичен. Я бы рекомендавал Вам найти особу года где-то на 3-4 старше =)
хм... тут возраст неважен... тут важно воспитание, мировоззрение и ее жизненные цели.. .
14?я думаю нет... хотя.. .
к примеру я в 17 лет готова!
просто потому, что мне лучше быть с одним человеком, но с тем, кому я доверяю... чем следовать совету-гуляй со всеми и не парься...
14?я думаю нет... хотя.. .
к примеру я в 17 лет готова!
Серьезные в смысле постели? Если да, то это дело каждого, если в плане семьи- не стоит с этим торопиться!