Отношения

как узнать: девушка готова к серьёзным отношениям? ей 11 лет

Аня Монова
школоло ))), подрастите, а потом думайте о серьездных отношениях)
Тамара М.
Лучший ответ
хи хии, она девочка, а не девушка и какие серьезные отношения в 11!!! лет))
Ближайшие лет 5 точно не готова

модераторы, дайте пожалуйста банхаммером школолёнку по голове
готова. учитесь целоваться, только не трахайтесь)) ) к этому вы точно оба ещё не готовы
Пока не готова, лет в 16 - не раньше.
Деточка, иди займись чем нибудь, и не лезь во взрослые темы. Здесь пишут такое, что тебе пока читать рано!
ооо даааааааааа.
я в 11 лет о таком и близко не думала
То что ей 11 лет уже показывает то что она не готова! В 11 лет дети ещё не знают толк в любви и отношениях. Она будет считать что если у вас будет роман, она будет самая "крутая" и ей все будут завидовать. Такая любовь опасна! Она вообще любовью не считается... Лучше не рискуйте. В свои 11 лет нам только апельсинки дарили, а сейчас детская любовь тем более в 11 лет (когда у девочек переходный возраст ПМС и т. д. ) может привести к серьёзным последствиям! Интернет позволил детям узнать как рождаются дети, именно потому что они это знают, любовь опасна! Одноклассница моей сестры дружила с одним мальчиком, в 12 лет он домогался ей. Если бы она не была такой умной, и согласилась на половой контакт, сейчас бы она не была в живих и не радовалась жизни! Будьте осторожны с такими отношениями. Но моё мнение - в 11 лет не может быть никакой любви!