Чувства к ней есть, у неё ко мне тоже. Я хочу семью, но она ещё учится и "маленькая", к этому шагу не готова. У неё детство в голове, держит расстояние в плане семьи. Есть ли будущее у таких отношений?
Нам хорошо когда мы вместе
Отношения
Что делать если девушка не готова к серьёзным отношениям?
Если ты можешь вот так взять и бросить ее, найти себе другую и получить от нее ребенка, то зачем ты такой вообще нужен? Любящие люди не ставят крест друг на друге из-за того, что кто-то к чему-то не готов.
Виталик Резник
Я с вами согласен.
Маленькая куяленькая. Жить стали слишком хорошо. Детство до 35 включительно. Нах, нах таких.
Виталик Резник
Ей 22 года
Чувства к ней есть, мне она нравится... но семью тоже хочу, а она не готова... говорит что хочет для нас пожить
Будущее? А Вам не кажется, что она права? Сами посудите:
Как выходить за человека, неспособного самому принять решение?
Как относиться к тому, кто при этом считает "маленькой" её, хотя фактически сам "маленький"?
Кому интересны не своё мнение и не её мнение, а мнение толпы?
Можете пытаться. Можете бросить. Только мужиком будьте. Решайте сами и сами отвечайте за свои решения.
Виталик Резник
Ок
Спасибо
У толпы, потому что хочу узнать мнение со стороны, может люди подскажут что. Самому трудно принять так как и потерять её не хочется, а с другой стороны семья нужна
Спасибо
Педофилия - уголовное преступление.
Виталик Резник
Ей 22 года
жди или не жди, ищи другую
если бы она вас действительно любила, она бы не думая сразу согласилась бы съехаться. когда человек по настоящему любит он не в состоянии разумно и рассудительно оценить обстановку в отношениях. поэтому такие решения как свадьба, совместная жизнь и заведение детеи принимаются сразу без адекватного обдумывания
Виталик Резник
Это конечно всё так, но потом после таких спонтанных решений и развод бывает
Относитесь с юмором, к чему серьезность
а как выглядит человек, готовый к отношениям? глаза горят, табличка на шее ?)))))) вы не вызываете у нее доверия -вот и вся причина. отсоальное-отмазки. как и с мужчинами.... не готов! та просто безотвтетсвенный, трус. таких сразу надо бросать. не тратьте свое время !
Виталик Резник
Спасибо
Смотря, какой возраст у вас
Виталик Резник
Мне 37 ей 22
Иди нах педофил
Виталик Резник
Не торопись с выводами
Ей 22 года