Отношения

В каком возрасте девушки готовы к семейной жизни?

Ситуация просто была что девушка клялась что готова к семейной жизни и прожили 1 год и 3 месяца вместе, но потом на поняла что рано жить вместе и строить семью.. . А я человек уже нацеленный на семейную жизнь, на построение своей семьи! И интересно было бы узнать в каком возрасте можно найти девушку с которой я мог бы жить спокойно зная что она не хочет еще нагуляться...
18-24 лет. Мечтают о принце на белом коне. Могут выйти замуж за первого предложившего, а потом вскоре развестись.

25-29 лет. В полной мере готовы к семейной жизни, делают серьезный выбор.
Галина Шелудько
Лучший ответ
От 22 до 25 лет!
Ольга Эрлих
Мне кажется..всё таки ближе к 30 годам....Девушка уже умеет..ценить и хранить то что имеет...
Но мое мнение не претендует на истину....Это всего лишь моё мнение..

Как вам уже правильно ответили..до меня....к кому то...это и в 30 не приходит....эта мудрость...
Aleksey Volkov
Возраст тут не при чем... от девушки зависит... готова или нет.
после--50ти лет!!.
Ия Назарова
Лет 23-25 - самое то.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
после того как жизнь по морде даст, подругому они не понимают
Виталий Упит
Для парня лучше женится после 25-30 лет. Для девушки после 23 лет. Но все индивидуально. А ваша бывшая девушка просто вас или не любила, или просто разлюбила.
Бабы семейную жизнь только портят в любом возрасте
Jaroslav Harko
Хоть с памперсов- дело глубоко индивидуальное
Лет в 26-27, когда она начинает думать, что останется старой девой
Asya <3
Действительно у всех по-разному
Симпатичный!)
Некоторые и в 17 лет уже сформировались как личности, а некоторые в 30 с ветром в голове.
чем раньше тем ХУЖЕ
Она же ясно дала понять, что не готова к семейной жизни конкретно с Вами. Все подряд девушки здесь ни при чем.
Вы тоже, судя по всему, к семейной жизни не готовы.
Alex Kom
на этот вопрос точно не ответишь одна девушка в 17 лет и хозяйка на все 100 и мать заботливая, а другая и в 40 -50 лет ни мать ни блять и не бабушка
_*
_____ *****
в 35 лет, когда мозги просыпаются
Nataha Fanta
сейчас молодежь вообще не готовы
Оля Борисюк
судя по "Ответам", чем ближе к 30, тем готовней.))
как встретишь подходящего мужчину - так и хочется семью.
вспомните, как играют маленькие девочки в дочки-матери.

нам с детства прививают женский стиль поведения, заботу, ласку.

я больше склоняюсь к тому, что вы просто не сошлись характерами -

и возраст здесь ни при чем, не поняли друг друга, не захотели уступать.

да, в некотором роде незрелость.

но только ли в девушке дело? и только ли в возрасте?
***

прочитала другую вашу историю - дело все-таки в девушке

"не родятся от осинки апельсинки" ну никак! ищите из своего круга.

перевоспитать уже невозможно.

примите ситуацию как опыт, это только делает вас сильнее.
Fbi Usa
Сейчас ток к 30ти)))
от 27 лет примерно!
Alexnder Stoliar
семьюсвою начинают понимать к30 годам как девушки так и мужчины. Здесь стабильно. НО надо уважать друг друга и что б было взаимопонимание. Это свыше Любви! Удачи и счастья в Выборе .Нинель
Maarika Vesselova
Действительно, возраст ни при чем. Зависит от того, хочет девушка быть именно с вами или нет, делает ли ее семейная жизнь с Вами счастливее? Может вы не выполняете полноченно своих обязанностей в семье? Может ей пришлось работать на работе до упаду, еще и дома варить, стирать, прибирать и пр? А Вы в меру возможностей зарабатывали и дома только обнимашки и поцелуи, теплый ужин хотели, а сами ни пальцем по дому?
Из того, что я видела в жизни: моя подруга в 20 лет вышла замуж, 8 лет назад - они счастливы вместе. Знакомая вышла в 31 замуж, потом развелась через пару лет, говорит - мужики как дети, им мама нужна.
Вы хотите жениться на нагулявшейся, на шлюхе - я так понимаю, такую в бардели искать - как там спросом пользоваться перестает, так и готова к семейной жизни.
Vera Nika
Каждая по-разному
*zmey*
нужны дети, они поставят все на свои места
я бы прям щас за Нюшу побежала
Я точного ответа незнаю но в Интернете было написано что в 5 Лет Индийская девочка родила здорового Мальчика!!! Может - это быть ложью или нет Я незнаю!
Лет в 25-30 точно должна быть готова. Обычно до 25 лет хочется жить а всю катушку. Или учиться...
я уже готова, мне 19. И полностью отдаю себе отчет в своих решениях. Всё зависит от воспитания и опыта человека, его жизненных приоритетов. Главное, чтобы не попалась просто " хотелка скорее замуж".
Возраст - штука странная. )
ей может быть лет 30, а в жизни нет приоритетов, правильно расставленных. .
А может лет 18 и рассуждает она как мудрый человек, целеустремленный, знающий чего хочет..
После рождения ребенка. Родился и повязаны, связаны навсегда. Не всегда это хорошо. Но факт!
Все очень индивидуально... И больше зависит от качеств личности, чем от возраста.
от девушки зависит - некоторые и до пенсии не готовы (но это не девушки уже) )
в 30 лет.
Смотря какой возраст у тебя
В том, когда она сама станет взрослой)
Все строго индивидуально. Вероятно, она поняла, что именно с Вами семью не хочет. Не хочет детей именно от Вас. Женщины, как и мужчины, все разные. Кто-то в 18 уже готов рожать, варить борщи и менять пеленки круглые сутки, кто-то только к 45 понимает, что пора ребенка взять на воспитание, раз своих не родили или здоровье не позволило. Не пытайтесь всех под одну возрастную гребенку. Не ваш человек.
Зависит от мужчины... Если девушка чувствует, что это её человечек... то хочется быть с ним.. и делать всё для него... И носки стирать и борщи варить
наилучший возраст для девушки от 20 до 30
Возраст действительно никакой роли не играет - просто найди такую девушку, у которой такие же цели в жизни, что и у тебя...
Как правило они готовы к семейной жизни уже к 20 годам
Конечно возраст не главный критерий в этом вопросе, но в большинстве случаев если девушка нагулялась и ей уже за 24, она полностью готова для семейной жизни....
годам к 25-27
Я и в 35 не буду готова, дети, содержание дома Не для меня! ! Может только лет к 45 когда достигну карьерного роста возьму ребеночка из дет дома, им тоже нужна забота!!
Натали *****)
кто-то в 18, а кто-то и в 40)