Отношения

почему не семейные девушки выглядят привлекательней семейных (как правило) ? и с парнями тоже. это чего так семья портит

После заключения брака пары выглядят хуже по нескольким причинам:
1) теперь не нужно его/ее завоевывать

2)много забот (готовка, стирка, уборка для женщин, для мужчин - мало ли что)

3)страсть "устаканивается", уже не так хочется соблазнять друг друга

4)он ее уже видел в бигудях и с огуречной маской на лице, а она его - в растянутых "трениках" - нет смысла сильно напрягаться из-за своей внешности

5) да и все стареем мы ..)
Ярослав Кришын
Лучший ответ
Галина Авилкина 2 пункт он отсутсвувал вне семьи типа ходим в грязном работаем на батарейках. не замужние(женатые) чего то стареют медленее :) это к 5 пункту претензии .
. просто если оно "мое" зачем что- то еще делать) и так никуда не денется.
Ну так рассуждают очень многие.
Мой молодой человек заявил, зачем мне убирать пузо, если у меня уже есть ты, расслабился уже (
расслабляются.... мужу нужно время от времени таких провоцировать...)))))))
Andrey Miller
Стоит отдавать себе отчёт что ты как и раньше везде играешь разные роли. И всегда нужно быть привлекательной. Нада приготовить что-то лучше делать это пока мужа нет, чтобы не видел)
Не бытавуха сьедает отношения, а не желание следить за собой.

А вообще большинство несемейных девушек и не могут создать семьи. Не семейные же
Лена Ж
Ну это психология такая у многих. Раз замуж вышла, или забеременела то всё - он никуда не денется, любит любой и за собой мжно не следить. Постоянно с такими вещами салкиваюсь у знакомых
Алла Дитяткова
Открою Вам страшную таину: роды и времяпровождение на кухне и вообще дома, как правило плохо сказываются на внешности
Это просто они так заняты друг другом, что некогда заняться собой.
Игорь Коткин
не всегда так. . но с некоторыми происходит метаморфоза. . наверное от того что расслабились )
Rock' *******
Заботы и дел по горло, вот и нет на себя времени!
Галина Авилкина стериотип. типа не в семье без забот да теже заботы есть приготовить хату убрать та постирать
только глупые дураки и дуры дают себе поблажку после штампа)
Тажикенов
я тоже заметила.
видимо, - "дело сделано" ))
Это часто встречается НО.. .
Портит тех. у кого брак не по любви. или знаете ли, они думают. что любят друг друга. а вот на самом деле.. .
Я часто просматриваю фотографии бывших одноклассников, с кем училась вместе, они уже почти все женились или повыходили замуж и все любовь там и все дела, и другие тоже: "у них любовь". А ведьвыскакивают замуж и женится только лишь стукнет 18 или 20. Честно? Ну, нет там никакой любви. Обычные среднестатистические зомби, которые вышли замуж или женились от безысходности, потому что так надо, потому что боятся опоздать, не успеть, только лишь поэтому. И через определенное время это видно: они "хереют", то есть не то, что становятся хуже, а просто становятся "никакие", обычные, заезженные жизнью, бытом, тоской, загнанностью, безысходностью, со временем внутри начинают обвинять того. кто рядом, пропадает всякое желание следить за собой.
А те, кто не спешат - они всегда занятый собой, поэтому выглядят совершенно. Все идеально. Если не удается встретить свою любовь, то человек так и остается для себя на всю жизнь, но ведь может и встретить и тогда как человеку уже выглядит, если это РЕАЛЬНО ЛЮБОВЬ. Вы всегда идеальны друг для друга, всегда хочется, чтобы все было хорошо, но не потому что так надо, а потому что это идет изнутри и когда человека любишь, то все в нем идеально, и когда человек любит тебя, то в тебе все идеальное - от этого хороший настрой, смысл жизни, хочется всегда быть такой или таким. Главное сначала повзрослеть, сформироваться как личность. сотворить себя, а потом встретить такую же сформировавшуюся личность и растрвориться друг в друге навечно, вы свободны. но вместе вы единое целое.
Главное это любовь. но у нас что так много браков по любви? У нас большинство даже понятия не имеет, что такое любовь, извращает это понятия донельзя, а потом удивляются, почему жизнь прошла мимо!

Главное - это не спешить и жить, делать все от души, тогда и любви будет и в семейной жизни все будет хорошо :)