Отношения

почему парни не любят..когда их девушка выглядит красива..накрашена, с прической..им все кажется что для кого то

Да, тоже задавалась таким вопросом. однажды со мной на улице познакомился молодой человек, спустя некоторое время стал доказывать что мы, девушки, все ухищрения со своей внешностью делаем для них. Дошло даже до того, что сказал, что в зоне бикини для них бреемся)) ) На что я ответила, что у меня есть подруга, она девственница и не с кем на данный момент не встречается, но тем не мение она бреется в зоне бикини регулярно, на что у него просто не нашлось аргументов)) ) А вообще, даже если мы ухаживаем за собой что-бы на нас обратили внимание (значит с первого взгляда для других) , мы получаем это внимание и значит в конечном итоге мы делаем это для себя)) ) Вот такая простая истина)))
T_
Temirlan _
Лучший ответ
такие не уверены в себе, или хотят чтобы все внимание было на них. Ну и ревность...
а я люблю, когда на мою смотрят, пускай мудаки завидуют
правильно пусть смотрят что она моя а другие пусть сдыхают от того что им не досталась, к примеру девушка всегда должна быть на высоте
Знакомая ситуация! Ревнивые очень!
меня изза этого парень разлюбил.. наверно хотел выглядел лучше меня..
Аида Зулпуева
Мне муженёк вообще говорит, куда красишься, замужем уже)))))))))))))))))))))))
А хахах. . Наверно это всем девушкам знакомая ситуация)))). . Дурачок потому что, не ценят нас (хотят чтоб мы ходили как "чучки", а тут мы накрашены и на нас смотрят и даже иногда флиртуют при парне))) ) (заметь, когда с ними знакомимся мы же тоже красимся и одеваемся стильно красиво)....
| ...элька... | *
Знакомая ситуация, просто парням не нравится, когда кроме них еще кто-то пялится на его девушку, ой страшно ревнивые. Они все собственники до ужаса)))) ) И не дай Бог чтобы кто-то посмотрел на улице, то начинается... ой, ой, ой))))))))
Bahruz Dzhabroilov
такие парни слишком много на себя берут.