Отношения

Как найти девушку очень уродливому парня, ведь сейчас даже страшненьким девушкам только красивых парней подавай ?

купи
Руслан Бухарметов
Лучший ответ
Смотря для чего ...Для секса их пачки, только возьми да позвони, на любой цвет, вкус и на какую денег хватит . А вот если тебе нужны серьезные отношения то тут и хорошенькая внешность не поможет
Надя Казакова
Это очень легко, на улице их куча. Подходи и знакомься.
Евгений Плюхин
Стань миллионером.
Я видел по ТV интервью с одним америкосом. Он сидел, развалившись в кресле на сцене перед микрофоном и с улыбкой на устах вещал : " ...я чёрный ниггер, я долговязый, худой и нескладный, у меня нет глаза, НО Я ЗАКОЛАЧИВАЮ 6 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ В ГОДД !!!"
Числительные 6 миллионов он практически орал в микрофон с нескрываемым торжеством. Он, действительно, выглядел страшненьким, а ещё какой-то нелепый зелёного цвета пиджак.. . А зал выл от восторга и апплодировал ему стоя. И девчёнок в том зале было полным-полно.
Оглядитесь вокруг, посмотрите много-ли видите семейных пар с красотой не писанной, на мой взгляд все обычные. В мужчине главное не красота, а изюминка. Смотрели мультик красавица и чудовище, очень хороший пример.. . Будьте мужчиной, их сейчас мало, тогда за вами будет очередь стоять.
Husein Usmonov
пишешь ей в соц. сеть.. . не показывая фото.. . влюбляешь ее по уши в свой внутренний мир, а потом идешь на встречу...
Мужчина чуть красивее обезьяны уже красавиц!
Ой ну да люди такие простые! Стесняются многие, девушки сейчас разные есть. Так что на вопрос ответа нет. Я вот не совсем прям няшка, и то не могу найти. Видимо характер не тот, и кому нужна романтика, если вокруг пафос?
как себя приподнесеш так тебя и полюбят
попробуйте разбоготеть, все красотки будут у ваших ног
Лукавят девченки)))) Глянь внимательно))) У каждого есть пара, и далеко не все красавцы с красавицами))) Как говорит народная мудрость- на каждый товар есть свой купец!!!
Не все девушки за красоту цепляются