Только не пишийте своей хуйни и отсебятины - адекватные люди прекрасно понимают что искренне по настоящему полюбить реально уродливого парня невозможно. Вот варианты.
1. Нашли бы себе такую же очень уродливую девушку, которая будет с вами только потому что другим парням она не нужна.
2.Будет зарабатывать деньги и снимать шлюх и женитесь на по сути шлюхе которой будут нужны только ваши деньги.
3. Вообще забъете на девушек и всю жизнь будете вести аскетичный образ жизни без любви с секса
Отношения
Опрос всем !! Чтобы вы выбрали, если бы были очень уродливым парнем, которого никогда в жизни искрене никто не полюбит ?
Самый правильный и мужской 2ой вариант, многие приличные и успешные деловые люди пользуются подобными услугами, вот недавно мер скандал с мэром вроде Нью-Йорка был (могу путать) женатый человек а подловили на девушках.. . Да и почему шлюха девушка если хочет быть с настоящим мужчиной, который готов о ней заботится? Деньги показатель ума, трудолюбия, везения. Так что хотят быть не с деньгами, а с умным и заботливым человеком)) )
Ну и 3ий вариант приличный, жить как живется. 1ый себя не уважать...
зачем на шлюхе жениться ?
Это все варианты ? ) Тогда 2 или 3. Толком никак не определюсь.
Поменьше бы слушал мамочку, удобно устроившую себе псевдосемью
Можете сказать в чём состоит Ваше уродство.
если ты будешь добро делать, оставаться как настоящая мужчина, быт умным, заботливым, иметь знание-образование, уметь пить воду от ее сердца, то ты будешь Богом для нее! (а кому нужна красивая жена-проститутка?!!!)
Уродство души не сравнится ни с каким внешним физическим недостатком!
Чем больше жалости к себе, тем нище становится душа.
Смотреть и не видеть удел большинства.
Я бы шл.. ху выбрала. Они и одуматься могут потом... Вон Мария Магдалина была же ею... И стала святой...
по-моему для девушки быть уродкой куда хуже....
Весь вопрос, насколько уродливым? Если на уровне горбатого и безногого инвалида, то конечно ..порножурналы и резиновые куклы, ибо что тут сделаешь ..?Ну не повезло. .
Если ты здоров, но просто внешне страшен, то это мелочи.
.Женщины в своей любви непредсказуемы, и любят не только за внешность, даже совсем не за внешность. . а за ЗНАЧИМОСТЬ мужчины.. За его интеллектуальную и материальную состоятельность ..
Если проще, они любят умных и богатых, известных и героических. . А эти составляющие уже зависят не от твоего уродства, а от желания и целеустремлённости.
Вывод: Если ты уродлив, нищ, да ещё дурак, ленивый и скучный, то тогда шансов только на таких же как ты сам. .
Хочешь женщин и любви. . сам совершенствующийся, иди к цели и побеждай.. БУДЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ..
зачастую совсем не симпатичные люди обладают харизмой, обаянием, какими-то качествами, что люди к ним тянутся и внешность уже не имеет значения.
ну а если нет ни качеств, ни желания что-либо делать, менять. если человек абсолютно за собой не следит, ходит не мытый, в грязной одежде, весь в прыщах, не умеет общаться с людьми и ни к чему не стремится, то это может плохо закончиться. тогда наверное лучше в монастырь
Сначала нужно принять себя таким какой ты есть самому и даже полюбить себя. Никто не полюбит даже красавца если он сам себя не уважает. Самое главное не озлобиться в такой ситуации, а принять все как данное... и обязательно все измениться к лучшему... Знаешь, внешность -критерий для девушек недалеких и глупых, а если ты хочешь искренних отношений, то они основываются на оценки внутренних качеств.
наверное 1 вариант