Отношения

Опрос всем !! Чтобы вы выбрали, если бы были очень уродливым парнем, которого никогда в жизни искрене никто не полюбит ?

Только не пишийте своей хуйни и отсебятины - адекватные люди прекрасно понимают что искренне по настоящему полюбить реально уродливого парня невозможно. Вот варианты.

1. Нашли бы себе такую же очень уродливую девушку, которая будет с вами только потому что другим парням она не нужна.

2.Будет зарабатывать деньги и снимать шлюх и женитесь на по сути шлюхе которой будут нужны только ваши деньги.

3. Вообще забъете на девушек и всю жизнь будете вести аскетичный образ жизни без любви с секса
Все варианты хороши
Мадина Хаматдинова
Лучший ответ
я не могу поверить что вы настолько уродливы. .
даже Квазимодо и то любили ..
красота ..знаете ли нужна только сопливым девченкам ..нормальным женщинам это абсолютно не нужно ..пусть он будет квазимодо пусть у него не будет уха и он будет лысый и шрам на все лицо и толстым.. главное чтобы любил и сексом занимался.. а не отлынивал. .
главное чтобы он был не дохлик! ! красивые сильные руки вот что главное сексуальное место у мужчины..
чтобы я выбрала не знаю.. . но уверена в одном.
совершенно точно я бы не сидела на Ответах и не задавала каждый день одинаковые вопросы,,,
Алик Мирзаев
4.Пошлю тебя на хуй и не буду отвечать на этот опрос.
Дашута К.
Тут нету варианта которых кому либо понравился бы...
Господи, ну почему ты так считаешь?? ? Почему ты не веришь в любовь?? ? Гюго читал? "Собор парижской Богоматери"? Нашёлся же человек, полюбивший Квазимодо! У Елены Коровиной есть рассказ "Спринтер, ищи Весту! " Главный герой - молодой парень, навсегда вынужденный быть уродцем, так как на всём лице у него пожизненно остался уродливые шрамы от ожжегов. Его полюбила невероятная красавица, потому что он был очень добрым, открытым. Его душа была красива! Не думай же, что девушек привлекает только внешность! Далеко не всем она так важна! Ты верующий? Если да, обратись к Богу. Поговори со священником. Тебе станет легче, он поможет тебе обрести душевное спокойствие. Тогда ты уже будешь готов открыть свою душу и, поверь мне, обязательно встретишь ту, которая тебя полюбит. Я не говорю, что она будет длинноногой блондинкой с голубыми глазами и модельной внешностью. Но она будет любить тебя. Разве не это главное?