Отношения
Как найти девушку очень уродливому парню, ведь сейчас даже страшненьким девушкам только красивых парней подавай ?
Разбогатей. Тогда будешь ходить и выбирать себе девушек.
Найди бабушку, она плохо видит и ей уже всё равно))
Otabek Otabek
))))))) точно
а ты думаешь откуда берутся 30летние девственники, из таких как ты
нужно полюбить себя и принять таким какой есть! Всех любят и красивых и некрасивых, и толстых и худых
Честно сказать, не знаю, брат. Сейчас с этим делом вообще непонятки, лучше забей на баб.
а как определить уродливость? у каждого свои вкусы. но а в целом уродливость это медицинский диагноз, например зайчья губа и т п физические изьяны. они у тебя есть?
Ну ни хрена ж себе самооценка))) Бро вышли фотку, поставлю ее в сервант что бы дети боялись за конфетами лазить)) (шутка)
теперь по существу, - если парень считает себя очень уродливым парнем, то скорее всего этот парень не так уж и уродлив - он просто долбо%^б. Ну а с такой проблемой уже можно работать.
Вот тебе маленькая такая инструкция - совет.
1. Очень тщательно посмотри на себя в зеркало. Что конкретно тебе не нравится, какие именно части своего бренного тела ты считаешь уродливыми. (запиши на бумажку).
2. Теперь перед тобой, записанный на бумажке перечень твоих физических недостатков. Под каждым из пунктов напиши почему именно та или иная часть твоего тела уродлива (только объективно и вдумчиво).
3. опять подойди к зеркалу и поищи в себе то что тебе нравится. то что ты считаешь красивым. запиши на ту же бумажку ниже.
и так ты видишь перед собой список из твоих уродств и красивостей, и это нормально, такой "Список" есть у всех.
(Вот тут соглашусь с предыдущим оратором Дарьей Марченко, - нужно полюбить себя и принять таким какой ты есть). Но это все общее. Ну а конкретным действием которое тебе реально поможет может стать прохождение курсов проекта РМЭС (не путать с пикапом) уж там то тебе вставят мозг на место)))
Можно найти любому человеку девушку . Самое главное чтоб не обидеть ее . Когда я познакомился со своей женой я был весь в прыщах но сейчас я нормальный и она моя жена. И мой друг https://ru.lonje.com нашол себе девушку самое главное любить себя таким какой ты есть и не сдаваться . И все у вас получится . И с новым годом вас и пусть ваши желания сбудутся.