Отношения

как очень страшному парню найти такую же страшную девушку? самое неприятное что и страшные девушки хотят красивых

Николай ))))
А зачем страшному парню искать такую же девушку. Ищи красивую - больше шансов будет.
Семён Антонов
Лучший ответ
в тёмном и страшном переулке наверное найдёте друг друга)
*танюшка*
Ни факт!
Вот вы напугаетесь, когда друг -друга найдёте!
Зарабатывай деньги и будут у тебя девушки, да еще и красотки! =))
Ел
Елена
С другой стороны, некрасивые женщины мало того, что некрасивы, так еще и одержимы целой плеядой неврозов и комплексов, растущих из фундаментальной неуверенности в своей привлекательности (так как женская красота пассивна - это красота привлекающего шмелей цветка - то даже для профессионально успешной, развитой некрасивой женщины ее не красота всегда глубокая психологическая травма) , отношения с некрасивой женщиной - это не сколько диалог двух взрослых людей, сколько бесплатные сеансы психотерапии. Кроме того, в силу редкости секса такие женщины предают ему преувеличенно большое значение, водят вокруг него хороводы самоутверждения ("Ты хочешь трахнуть меня не потому, что ты половозрелый самец, а потому, что ты глубоко уважаешь мое духовное и личностное развитие! Физиологические реакции в твоем организме - видимый результат того, что ты вступил в интеллектуально-эмоциональный диалог с моей сущностью и по достоинству ее оценил! И с каждой секундой твоя оценка все увеличивается! Ого, какая большая! "), получая удовольствия не сколько от физиологии, сколько от сопутствующей психотерапии. Сексом в силу малой практики такие женщины занимаются, как правило плохо, мужчину рядом с собой держат не для удовольствия и взаимной силы, но лишь для собственной психо-эмоциональной подпитки, из-за фундаментальной неуверенности в себе закатывают дикие сцены ревности. Впрочем, многим мужчинам это нравится из-за внутренне осознаваемой ими роли старшего партнера при великовозрастном истеричном подростке.
Павел Крысов
Не всегда.... у всех разный вкус и разная планка!
Юрий К
не комплексуй, все твои проблемы у тя в голове, меняй свою психологию)
Это не правда. . Я всегда искала благородного и порядочного. у д а ч и. Это самое главное. Ответственность перед женщиной и за её жизнь - главное. При чём же здесь красота? Это важно, когда любуешься природой, да и каждый человек прекрасен по-своему. У д а ч и.
1 Чаще улыбаться - каждый человек становится красивее.
2 Часто люди какой-нибудь недостаток компенсируют другим качеством. Например обаянием или юмором. И это хорошо работает! Ведь внешность не главнее внутреннего мира.
2 Не думайте о своей внешности, просто знакомтесь, общайтесь. Само собой должно получиться.