А мне главное по любви, я бы выбрала красивого и не богатого.
Не беда, если у него денег мало, главное чтоб были МОЗГИ! :)
Хотя.. . кому как.
Отношения
Девушки, вы кого выберете богатого страшного старика, или красивого НЕ богатого, парня? : ) только честно : )
Stds Участок 7
Спасибо! честно сказала! и без ехидства, как у многих!
Валентина Жеребятьева
абсолютно согласна! чувства не купить.
первый вариант, потому что я не видела красивых мужчин, их не бывает по моему... хотя... в детстве мне Штирлиц нравился)))))))))))))))))))))))))
А можно выбрать того, кого буду любить?!)))
выбор я свой давно сделала - любимого.
самодостаточную личность-это самое главное. Если у мальчика кроме красоты ничего нет-то в пролете!
Того, кто не будет мне мешать (как минимум) , про помощь я вообще молчу. А красивый, для меня, это тот, что хорошо пахнет.
В идеале нужно 4 разных - богатый и добрый старик, неутомимый секс символ, дружелюбный гей для нежных бесед и страшила для восхищения мной. Что-то я не встречала всего в одном мужчине.
деньги дело времени и мозгов...
Рань или поздно и ты превратишься в страшного старика :)
Stds Участок 7
как Николсон!
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами.
А что имеет этот смазливый парень, с лица которого воду не пить?
Страшный старик богат! А это уже многое.
"Ищу жениха-миллионера. Они мне просто как люди нравятся" - следует читать абсолютно буквально и без тени улыбки, ибо это вовсе не шутка. Деньги, конечно, нравятся всем, и женщинам - тоже, но в данном случае нравятся не столько сами деньги, сколько способность их зарабатывать, говорящая о жизненной энергии, потенциальной высокоранговости мужчины, и следовательно - его генетической перспективности. Ну а ресурсы при этом говорят сами за себя.

Aleksandr Skorohod
В нашей стране зарабатывать много ,практически не возможно.Вот воровать ,другое дело.А у вора конечно высокая генетическая перспектива ))) И детки будут то что надо (менее удачливы но так-же воровиты)
Все хотят третий вариант: не Ален Делон, но любимый и любящий и чтобы руки росли из того места, откуда надо.
Им нужен :скромный, умный, добрый, щедрый банкир.
Любовь Седова
И все то вы про нас, женщин, знаете!
Надежда Смирнова
Да! И чтобы от него обязательно хорошо пахло. Хотя... Банкир работает много и нервный какой-то. А художника у вас там ни где не завалялось?
я выберу нежного, любимого, заботливого и любящего.... и не важно его материальное состояние)
я уже выбрала. красивый и небогатый. а ещё принципиальный, мужественный и строгий.
для меня деньги не главное, да и вообще по сути они не имеют такой ценности как им приают, я буду с тем человеком, который меня будет искренне любить, и которого я буду любить. да я встречаюсьс парнем, у него нет дорогой машины, кучи денег, иногда даже на телефоне то денег нет, но я его очень люблю, и не когда не променяю на богатого
Умного. В виде исключения, посмотреть на чудо природы.
не слушай их, им нужны деньги!
Надежда Смирнова
Если женщине от мужчины нужны только деньги, значит у него больше взять нечего. Потому что женщинам нужно - ВСЕ.
если честно то выбрала б того что любимый)
есть пара так что мне не надо выбирать)))
Не в красоте дело и истина, а втом, как вы относитесь к этим людям. Богатого, но уродливого старика тоже можно любить по каким-то другим причинам. Быть может, у него душа добрая. А вот красавчик может оказаться придурком, поэтому и бедным. Вообще нужно выбрать того, кого любишь