Отношения
Если предстоит выбрать между умным, красивым и богатым парнями, кого выбрать?
по возможности поясните свой ответ
Любимого!!!
Ну уж точно не с красивым!
Если ты сама умна, то умного - вместе вы легко станете и красивыми, и богатыми. Если ты только красива - то богатого.
Ну а если (чем черт не шутит) ты только богата.. . то, конечно же, красивого. И вообще, я бы тогда не парня выбрал.)))
Умного - лучее с умным потерять чем с дураком найти :-)))
вы ни одного из них не любите. поэтому четвёртого - любимого.
Нужно выбирать того, к кому тянет, кто не оставляет вас равнодушной)
Не зря говорят "каждому свое" - нет единого ответа на такой вопрос, потому что все мы разные, и каждого цепляет что-то конкретное - кто-то счастлив в золотой клетке, но со спокойным обеспеченным будущим, кто-то готов терпеть эгоизм и измены, но зато быть рядом с красавчиком, а кому-то и рай в шалаше, но с умным и интересным партнёром.
Главное - быть счастливым, а уже составляющие счастья выбирайте сами))))
..эх.. . хорошо, когда есть выбор.. . ;) :)))
а тут.. .
...влюбилась, а он - обыкновенный... )
но кажется самым умным, самым красивым... богатым.. .
в общем - НЕОБЫКНОВЕННЫМ...)) )
...не хватает лишь одного.. . ;)
...
а тут.. .
...влюбилась, а он - обыкновенный... )
в общем - НЕОБЫКНОВЕННЫМ...)) )
...не хватает лишь одного.. . ;)
...
Конечно, богатого: этим ты и о себе и о детях позаботишься. Умный не женится, не захочет детей, да и богатым ему в этой стране не бывать. Ну, а красивый изменять будет
конечно умного,, у нго всё будет и красота и богатство
девушки выбирайте любимого, тогда не будут возникать такие глупые вопросы. ведь каждый человек по своему красив и умен, ну и с любимым и рай в шалаше:)
серце выберет само! мозгу не надо заморачиваться!
Любимого
С умным интереснее. Красота проходит, богатство тоже может исчезнуть. Выбирайте умного!!!!
Сердцу не прикажешь!...