Отношения
умный, красивый, богатый, верный, щедрый- это фантастика???
Богатый и верный, - некрасивый.. . Красивый и богатый - неверный.. . Умный и богатый - не щедрый.. . А так чтобы всё уместилось в одном - это нереально.. . И вообще, - любой мужчина способен на многое, было бы ради кого...
насчет щедрости ---то это не про меня
я привык деньги тратить с УМОМ ----многим девушкам моя РАЦИОНАЛЬНОСТЬ в деньгах не нравиться
Валера Анциферов
в общем жмот! ясно.
Переводим:
Умный - это который с полуслова понимает, что баба хочет. Например, если баба мерзнет, то умный должен купить ей шубу, даже если у бабы их уже три.
Красивый - это который вызывает всеобщий восторг у подруг, даже если все парни откровенно считают его пидаром.
Богатый - это который ничего не делая имеет при этом кучу денег, также он имеет кучу времени, чтобы уделять его полностью бабе.
Верный - это который никогда даже не смотрит на других баб, да что там, даже о них не думает.
Щедрый - это который по одному щелчку пальцами бежит сразу покупать бабе новые туфли и приносит их ей в зубах.
Не.. . Таких не встречал...
это мечта идиотки
Это глюк.
если есть такие женщины- должны быть и такие мужчины. не фантастика- норма...
Вот я мудрый разумом, красив внутри, верный сердцем, богат Любовью, по-этому щедрый и добрый. Как видишь не фантастика:)
Прям мой муж.. правда не богатый.... но это попрамо....
От ВЕРНОСТИ Будете на 7 небе от счастья. Помечтайте.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
))))у меня тоже не богатый, но.. Вполне возможно)
Мало таких. Еще поискать нужно.