Отношения

Немолод... некрасив.. . не очень интересен... НО богат и щедр... Сколько стоит ваше согласие? Ханжей просьба не отвечат

Наталья .
Если богат то вряд ли неинтересен, наверное столько всего повидал, так что собеседник хороший. Щедрый значит и в душе человек щедрый. только вот если помимо этого человек никаких больше ассоциаций не вызывает, то не стоит. Когда нибудь надоест захочется уйти... но отпустят ли?
Натулечка Ан
Лучший ответ
Не ханжа, но это-проституция, игра в любовь за деньги..
я не ханжа... но я не продаюсь
д"Израэли, премьер-министр Великобритании, женился на не молодой, не красивой, много старше его, жадной, насчет богатства, скорее всего да, была богата.. . Друг друга, ненавидели! :))))))))))) ОДИН ИЗ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ И УДАЧНЕЙШИХ БРАКОВ! :)))
Алексей ___
У таких отношений нет успеха.
это вопрос к девушкам, которые любят деньги больше всего на свете, в этом и ответ
Любовь Плужник
все мы бабы продажные от 5 баксов отказываемся а к 500 000 баксам сами бежим
Мда, одно лукавство. Ну я лично сам прикидовал обычный секас с девушкой обходиться 500-1000 рубликов за неделю, а порой до 15000=)
Это как душа приемлет.
Наблюдала браки с разницей в 30 лет.
Двое детей. Умный, одаренный, обеспеченый.
Она рвет и мечет, на коллегах вымещает.
Ну если этот старый богатый кашелек любит ее, то понятно, но если он хочет просто куклу дома держать, а ей нужен только его кошелек, то это уже противно...
Наталья . Кукол держат для показов и демонстраций)))
Это от женщины зависит. Да и от мужчины. Бывают такие, что после 5 минут общения, никаких денег не надо.... а бывает, что и мужчина вро де бы не красавец, а вот как собеседник замечательный. Но к сожалению, глядяд на сегодняшних молодок просто в ужас приходишь- блин ведь сегодня какждую молоденьку девушку можно реально купить жуть...
Виктор Левин
Наталья . Это да, недавно слышала слова мамы одной из них:
" Пока ваши дочки давали даром кому-попало - моя училась и работала.
Теперь ваши живут с алкашами и неудачниками, а моя - замужем за шейхом" )))
Кто прав?...)))