Отношения

Если бы вы были очень некрасивым и очень низкорослым парнем, чтобы вы делали ?

Искали бы страшненькую девушку, вобще забили бы на девушек или что то другое ?
Качаться, там появяться крутые друзья, а это уже чтото
Наталья Шведова
Лучший ответ
Поискал бы еще страшнее и низкорослее
Влад Томич
все в руках этого молодого человека. в спорт зал, выглядеть мужественно, без креатива, аккуратным, хорошо одетым, УМ БЕЗ НЕГО НЕ КАК. и все девчонки ваши.
Послушай меня мой бледнолиций брат!
Я долго жил среди бледнолицих получил воспитание, знаю их язык повадки и традиции. Но они всегда считали меня ниже их, они относились ко мне с насмешкою и негодованием. Они ненавидили меня за то что во мне было то, что они давным давно утратили, их бесили эти мои качества, мой кодекс чести и жизненое крэдо. Они приглашали меня в свой круг сугубо с цирковым интересом. Моя ненависть росла.. .
В один прекрасный день я оседлал своего мустанга и поскакал к своему народу и и живу теперь. Я собрал свой народ и вышел на тропу войны. Ненависть и чувство справедливости придают мне силы, и сдесь я встретил много своих братьев. которые сражаються вместе со мною за свободу.
Приходи к моему вигваму и вступай в моё племя, ненависть и боль поможет обрести тебе силу. Ты увидеш что мой народ ценит душу человека выше его лика.
Людмила Горб
что то другое. никогда нельзя принижать себя, тем болле свои достоинства)))))
каждой твари по паре, как говорится. поэтому некрасивый и низкорослый парень обязательно найдет ту единственную для себя. а главное это внутренняя красота.