....стремление КРУТИТЬ несколько романов ОДНОВРЕМЕННО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ .
( СПИД - инфо ,№16, август 2009, стр 30 )
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
Далеко не всегда все три центра активизируются одновременно .
Иными словами, человек МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ к одному партнеру, а ПРИВЯЗАННОСТЬ к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
СОЮЗ ТРЕХ ----ЭТО БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ СВОЕГО О Д И Н О Ч Е С Т В А, чем союз парный .
Чехов, утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь " .
Вспомни : Много ли, у тебя найдется примеров ( из твоих знакомых ) у которых, после нескольких лет брака, у которых еще осталось полное взаимопонимание, когда они продолжают черпать друг в друге силы .
Отношения
Что делать если выбор стоит между двумя очень любимыми и очень красивыми парнями? Посоветуйте моей сестре пожалуйста.
не лезь в чужую жизнь - окажешься крайней... даже если это родная сестра. Любить двоих... я тоже когда-то думала, что это возможно... только потом оказалось, что одного люблю, а второй... второй просто привычка, от которой очень сложно отказаться...
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, пока молодая- гуляй
А можна я буду третmим зайкой? ^_^