Отношения
Народ!Я люблю одного очень красивого парня...люблю уже 4 года ..но любовь безответная. см.внтр.
Была у нас маленькая интрижка...(поцелуи и т.д в пределах разумного!)но после этого я думала у нас что то будет...будем встречаться...но увы...он делает вид что ничего не было..но общяеться разговаривает..как с другом..!Стоит ли мне за него бороться?
ого.... Настюш, лучше найди себе другого, и забудешь мигом про этого.. отпусти его уже.. понимаю.. тяжело.. но ти умничка, и ти всё сможешь.. ти ему к сожалению не нужна.. сама страдала от безответной любви год целый..
не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами
нет, не стоит. И нужно было уже давно его отпустить и жить нормальной жизнью. Вы ему не нужны, увы
нет вы ему не интересны
нет... ты его интересуешь как друг а не как девушка.. смирись и уйди пока это не стало еще труднее сделать это..
...да ты и сама уже все поняла... это, конечно, не твой человек...
Стоит сначала откровенно с ним поговорить.
что за вопрос,,,, если нет значит ты не готова бороться за своё счастье,,, ,
может он ещё глуп просто, за знался, но не забывай про взаимность
не строй иллюзий, сделай шаг и посмотри будет ли ответ, выводы делай из результата
Успеха!) )
Если тебя устраивают дружеские отношения между вами то можешь дальше продолжать общатся с ним. А если же ты хочешь с ним встречатся то тогда всё сложнее. Если он и вправду не интересуется тобой как девушкой то тогда ничего не остаётся как примирится со сложившейся ситуацией, несмотря на то, что он очень красивый. Ведь заставить его по-настоящему полюбить тебя ты вряд ли сможешь...
Пошёл он на... .
Просто найди другого