Отношения

почему почти все геи -красавчики? что же остается тогда девушкам, если все красивые парни любят парней?))

от кого же рожать красивых детей?)
В том то и дело, что ничего не достается. Одни алкаши. наркомсаны достаются и бомжи
Кристина Савинова
Лучший ответ
Максим Петровский Вот именно, меня считают красивым и избегают, за всю жизнь только 3 раза встречался.
геям и так плохо, чтоб над ними тут смеяться
Emil Sarkarov
потому что никто не трахает страшных геев
Галина Барбина
Emil Sarkarov они обычные
в пробирках обещали __детей выращивыать))
Иди в банк спермы
Девочки умеют приспосабливатся. Этого у них не отнять)) Они выживут
Я ещё не гей.
Возможно и успеешь :))
Сергей Базалий
Ольга Снигирева хочешь быть геем?
Все женщины говорят что я красивый, я в зеркало смотрю, обычный вроде. Хм.. может из-за денег и положения в обществе.
1 я не знаю вашего вкуса, но геи больные люди, устройся психотерапевтом, вылечи парочку, и они твои !
2 устройся в спортзал, я уверен что познакомитесь с порядочным "лизбияном" ,

Удачи вам !
Вера Задорожная зачем мне гей? ни он мне ни я ему не нужна! странные у вас умозаключения..))) анекдот.. к тому же я 27 лет как за мужем)) ухахаха
Красивые парни любят красивых парней. Некрасивые парни любят девушек. Почему? Потому что красивый парень может позволить себе это. Каждый парень в тайне хочет гей-секса. Но если он недостаточно красив, он не может себе этого позволить. Все будут гнобить такого и смотреть с осуждением

Но если ты красавчик, то чтобы ты не делал, все будет красиво. И осуждать будут меньше. Поэтому красивые парни могут позволить себе роскошный секс с таким же красивым парнем
Вера Задорожная вот о чем я и говорю
Викторина сам ты пидор, хуесос ебаный.
Ольга Снигирева ты наверное по собственному опыту знаешь
А гей для баб это кто - эдик с БАБЛОМ?!
Вера Задорожная гей он и в африке гей
Надо любить умного а не красивого.
Ramzes* Akimzhanovich*
Вера Задорожная и красивого тоже
В большинстве геев есть нечто женственное. Красивые то женщины, в основном. Поэтому так мало красивых мужчин-натуралов, может быть?
Olga Svoyevolina
Вера Задорожная ну геи всякие есть и мужественные тоже. особенно если он актив
Ну если вы сами не можете похвастаться шикарной внешностью, зачем ее требовать от других? Они не выбирали какими рождаться+ не факт что у вас с красавчиком получится красивый ребенок, мало ли наследственные заболевания какие-то ну или просто не судьба)
Рожай не красивых красивые голубые))