Отношения

Некрасивая девушка может понравиться красивому парню?

Lazzat Gabbasova
Некрасивая — это как? С генетическими болезнями что ли? Если нет, остальное — это чисто вопрос вкуса.
Алексей Сагалаев
Лучший ответ
Не родись красивой.. . Не зря, наверное, говорят.
Я такой случай знаю. У моего знакомого (довольно-таки симпатичного и обаятельного) давненько найден такой крокодил, что без слёз на неё смотреть невозможно. И ведь с ней до сих пор. Вот как так?)))
может
Красота эфемерна. Вам все дано поступок, мысль и речь. Терзай свое тело и будет оно красиво. Ухаживай за волосом и будет он красивым. Не допускай не достойных поступков и будешь жить красиво. Ну не этот, так другой парень высоко оценит твою красоту. (не родись красивой, а родись подвижной) Если от женщины пахнет елкой (как бревно в постели) То ни какая красота ее не спасет. Сразу будет говорить: "Все мужчины сволочи, а счастье в труде. "
Рифат Кадыров
Понятие красоты у каждого свое.. . А девушка не хочет понравиться душой, характером, талантами?!..
фото в студию!
Shoista Kubaeva
нет
красивые парни бывают разные
бывают мажоры, бабники и просто хамы, готовые сразу же как нибудь на подколоть такую девушку
а есть красивые и добрые милые. . такие смотрят не на внешность
но их мало. увы
Елена Букина
некрасивых девушек не бывает!!! а на счет понравится, так у каждого парня свой вкус)
Небывает некрасивых девущек, бывают неухоженые и не опрятные!
Rysbek Imanov
Вполне. Знаю массу примеров.
Как пример: жена Венсана Переза.
Да)
Jana Fxakadze
нет. тяжело так жить, зная, что некоторым ты не по вкусу.
Внешность не главное. Важно, какая душа у человека. Всё возможно.
Nazgul Serikovna