Отношения

У меня очень красивый парень.Высокий прокачанный спортсмен.На него вешаются толпы девушек, даже мои подруги его хотят..

Я с ума схожу от ревности. Он меня очень любит, делает для меня все, но когда я ревную он очень злится и говорит что это все беспочвенно и скоро его достанет. А я не могу просто. Все ему глазки строят, вешаются, и он себя с ними любезно ведет но утверждает что кроме меня ему никто не нужен. Я не знаю что мне делать и как себя вести. Мы вместе полтора года.
Хоть фотку покажи такого "принца"-красавца! Прям интересно стало что это за невиданная красота? Не верю что прям при тебе на него вешаются. Апполон что ль?))
Чынгыз Бекматов
Лучший ответ
когда ты с ним рядом и кто-то на него смотрит, то ревновать не стоит... но я бы тоже такого ревновала, но тут уж ничего не поделаешь, раз такого выбрала себе в парни. Просто контролируй себя при нём, не показывай, держи себя в руках, чтобы не потерять его, если любишь, а сама просто почаще говори себе, что хотел бы другую, не был бы с тобой рядом! и нужна ему именно ты!

если при тебе вешаются, реагировать должен он, а не ты! он должен ставить их на место!
Ирина Петрова
доверять
сторайся себя контролировать, из за ревности многие растаютса
Рамиль Z.
а ты поставь себя на его место, ты что, всех бы матом крыла и громко разгоняла ?
я очень ревнива и мне тоже очень тяжело приходится мирится с этим, но:
1.он выбрал тебя!! и это важно.
2.попытайтесь окуратно обьяснить -что вас обижают его любезности
3.на самый крайний вариант, всегда можно показать такой-же пример. Правда нужно не перестораться
Удачи и берегите свою любовь!
Ты дурко, доверяй ему!
Если он любит одну тебя, ему будет пофиг на этих баб!
Так ты сама на нем виси) ) не оставляй места другим) ) и забей на всех этих девок) ты самая важная для него.