Отношения

Что делать очень низкорослому парню ( 160 см ) ??

Только не надо писать, что рост не важен - все ведь понимают что важен, просто обидеть не хотят и говорят что он значения не имеет.

И не надо советов искать девушку ниже ростом - я уже был с такой девушкой и через год она меня сильно предала. С тех пор маленьким девушкам я не верю.
Из-за одной девушки, которая тебя предала, нельзя заранее обижаться на всех других девушек! Не комплексуй и не замыкайся в себе, общайся, тебя заметят, и обязательно найдётся твоя половинка!
Елена Боброва
Лучший ответ
Ты не маленький, ты нанотехнологичный)) ) Бери пример с таких как Галустян например. Он маленький и не заморачивается по этому поводу, и девчонки его любят. Будешь комплексовать и другие это будут видеть, а это отталкивает. Есть люди и толстые и длинные и просто не красивые, но они как не замечают этого и другие перестают со временем замечать. Тут главное позитивный настрой к самому себе.
Слово "очень" здесь не уместно, а девушки 155-160см считаются средним ростом и их - хоть пруд пруди, так что не бузи, а заводи знакомства! А предательство и рост не имеют ничего общего! Кстати - парни растут до 25 лет....
Лёня Чернов
Не печалься! Значит в корень пошел...))))))))))))))
Ничего писать не буду про рост)) ) У меня брат маленького роста и вы знаете, я ни разу от никого такой проблемы не услышала, потому что он уверенный и самодостаточный.. . сейчас кстати его девушка выше его на голову)) ) и никого это не волнует....
В баскетбол играй!

С мужчиной маленького роста

От уверенности родиться уверенность! Знаешь, что ты самый-самый и.. .скоро в это поверят все! Почему-то припомнилась знаменитая книга Перрюшо "Тулуз Лотрек"... Гениальный художник был не просто "коротковат", он был карликом, уродцем. Но женщины, в том числе и великосветские особы, вились вокруг него, как мухи. Ему никогда не изменяло чувство собственного достоинства.

Сейчас ко многим таким вещам мы относимся куда проще. Ну и что с того, что мужик ростом не вышел? Разве вообще рост мужчины - повод для обсуждения? Неужели какие-то сантиметры могут изменить отношение к человеку? Оказывается, могут. Во всяком случае, психологи утверждают: у многих малорослых мужчин часто не складывается личная жизнь. И.. .тут же, опровергая себя, приводят множество примеров, как мужчины-невелички изо всех сил преодолевали свой комплекс неполноценности, добивались успехов в жизни, и их любили первые красавицы.

Правда, как ни крути, а есть подсознательные моменты, которые так или иначе связаны с небольшим ростом супруга. Вы посмеетесь, но у некоторых женщин именно мужчина-неудачник ассоциируется с представителем мужского пола невысокого роста. Бывает даже, что небольшой рост становится для дамы своего рода табу на знакомство и замужество. Бывает и так, что невысокий рост супруга или любовника становится поводом для раздоров, ссор и развода. Все просто: подсознательно женщина как бы все жизненные тяготы, неудачи, размолвки относит к тому, что когда-то выбрала себе "не того" мужчину. А выбрала бы высоченного красавца, и-.. У такого разве может что-то незаладиться с карьерой (со здоровьем, с сексом и так далее) ?

Парадокс: многие дамы даже не подозревают, что, соединив свою судьбу с мужчиной на полголовы ниже себя, "приобретают" куда более надежный оплот, чем "отхватившая" двухметрового гиганта.

Любви рост не помеха!

С детства ребята небольшого роста стараются всегда и во всем быть первыми. Потому что с детства поняли - маленький рост надо компенсировать большими достижениями. А иначе.. .

А такие мелочи, как рост, умных девушек вовсе не волнуют. Они способны оценить и незаурядный ум, и искрометный юмор.

Собственные комплексы из-за роста мужчина повзрослевший считает "детской болезнью". Ну а если кто-нибудь из подруг жены задевает "больную" тему, она не станет ее перебивать. Просто расскажет какую-нибудь очередную историю, подтверждающую незаурядные способности и личные качества мужа. Благо, таких историй много. Да и сам мужчина твердо уверен: карьере и любви маленький рост - не помеха!

Река покажет, кто ростом выше!

Во все века, как известно, представления о красоте были разные. Вряд ли пышногрудые рубенсовские красотки покажутся по-настоящему женственными и привлекательными современному донжуану. Пожалуй, только человеческий рост в канонах красоты всегда был строго регламентирован. Женщина не должна быть "дядей Степой", если, конечно, она не простолюдинка (раньше) и не манекенщица (нынче) . Ну а мужчина.. .Вспомяните хотя бы фольклорных героев. В исландских и шведских сагах непременной чертой мужественности был высокий рост. Он ассоциировался с силой героя. А Иван-царевич? А богатыри? Ну, конечно же, высокие, а значит, и сильные. Эти добры молодцы шутя и играючи благодаря недюжинной силе и росту справлялись с жизенными и сказочными препятствиями. В то время как мальчики-с-пальчики" чего-то добивались благодаря у и хитрости.

http://www.psylive.ru/articles/5378_s-muzhchinoi-malenkogo-rosta.aspx
мал золотник, да дорог, большая Федора, да дура))
дело не в росте а в фантазии
By Trash
Хочу с тобой познакомиться, но, наверное, ты уже занят.
в танкисты иди :))
ОК
Олег Капыш
ахах) ) и все же ниже меня парня никогда не найдется) )
знаю парней ростом 160, никаких комплексов, каждый душа компании и любимчик девчонок, не жмись, если человек интересен, на рост уже не смотрят
Ринат Ильяшев