Только не надо писать херню, что рост и внешность не важны - все же понимаете что очень даже важны, в 99 % случаев они все и определяют.
Так чтобы вы делали если бы у вас был рост 160 и очень некрасивое лицо ?? Искали бы себе страшненькую девушку или что то другое ?
Отношения
Вопрос всем - если бы вы были очень низкорослым и некрасивым парнем, что бы вы делали ??
Я девушка поэтому рост 160 - это не страшно. А некрасивое лицо всегда можно исправить с помощью косметики.
А вот если бы я была парнем, то с такими параметрами стала бы пассивным геем.
рост и внешность не важны!
Я бы никого себе не искал и жил бы жизнью для себя. Хотя я делаю тоже самое будучи с ростом 190 и красивым лицом
Katyshka Tsabii
ты девственник?
Света Гурова
А член у тебя большой?
Баке Назка
Фото в студию!
У меня рост 180 и внешность лучше средней, мне это никак не помогает
Стал бы успешным бизнесменом, и все смотрели бы на мой прикид, а не на мою внешность. Ну, или занялся бы пересмотром своих комплексов.)))
а ещё можно сломать кости, поставить аппарат Илизарова и вырастить себя на 10 см, если не хочется
выучится на престижную специальность или открыть свой бизнес и соверщенствоваться
Katyshka Tsabii
думаю если до 25 не вытянусь до нормального роста то буду ломать
Стал бы презедентом.
А что тут остаётся, искать ту что западёт на вас. Пластику на лицо зделай.
Надо стать спецом в чем-то, по-настоящему разбираться и что-то отлично уметь и интеллектуально развиваться. Есть женщины, которые влюбляются в мозг, умение мыслить, тонко шутить, делать что-то лучше всех (или многих), я серьезно. Плюс сейчас много возможностей улучшить внешность, если вы будете что-то замечательно уметь, то и деньги на это будут. В общем, мозг и добрый нрав - 80% дела.
В любом человеке есть недостатки. Даже модель может быть одна и никому не нужная. Здесь все-таки характер важен. Не нужно надеяться на людей, которые только на оболочку смотрят. У меня знакомый тоже есть. Ростом может даже меньше 160, + лицом тоже не идеал. Далеко не идеал. Но живет, радуется. Позитив - люди потянутся.
Можно спортом заняться, найти друзей по интересам. Жизнь длинная.
Лицо (если без увечий, страшный шрамов), то можно же исправить хоть немного с лучшую сторону.
Терпения вам и счастья.
Не все в этой жизни топ-модели. Нужно просто это принять. Никто не говорил, что это легко.
Терпения вам и счастья.
Была бы попроще)
Тебе правду сказать? Так скажу: я хоть и не парень, но тоже низкая (160 см) , да и лицом, мягко говоря, не вышла (по моему мнению) , раньше тоже комплексовала очень по этому поводу. Сейчас стала проще, стараюсь не думать на эту тему. Все равно найдется такой человек, которому ты понравишься таким, какой ты есть, даже внешне, и это на самом деле не херня, а так и есть. Запомни простую истину: полюби себя сам, стань проще, не будь настолько занудным, и тогда люди к тебе потянутся. Не ной, нытики не нравятся никому!
Katyshka Tsabii
это пи3деж
накопил на пластику, если всё уж очень плохо
накопил бы деньги на операцию и сделал бы себе красивое лицо и нормальный рост