Отношения
Любой Мужчина- каким бы успешным, красивым, умным или богатым ОН ни был-ВСЕГДА более зависим от Женщины,чем Она от Него?
Ваше мнение?
деньги к деньгам) и со временем такому мужчине не кажутся деньги и матерл. блага чем то недосягаемым) а женщина, когда его бросает - это удар по самолюбию) 1. как можно меня такого богатого, успешного и т. д. бросить) и 2.она не ценит меня как мужчину) просто без этих всех денег).... а женщины))) ) ко всему могут приспособиться) как и жить за счет мужчины) так и обходиться без него)
От такого мужчины зависимы несколько женщин. И некоторые с детьми. А некоторые с несколькими.
Мужчина, как с перечисленными качествами, так и без этих качеств - в любом случае, не должен быть зависимым от женщины.
тешь себя... тешь...)))
Катя Пышак
Не злобствуй - я тебе так рада,что мне по фиг даже если в реале такой )))

Катя Пышак
Да говорю же - по фиг! Можешь даже оказаться престарелой негритянкой - У меня на тебя ассоциация из этой старой песенки )))

Мужчины - это те же дети, оставишь без присмотра, он опускается, становится неряхой, о себе позаботиться не может, особенно это сказывается с возрастом, редкий мужчина с возрастом выглядит аккуратно подстриженным и одетым...
Ирина Крылова
позвольте с вами не согласиться!!!!все зависит от того - кем себя ощущает сам мужчина....в подавляющем большинстве случаев такими становятся как раз те мужчины - которые или слишком были зависимы от своей мамочки или бабушки ...или просто обленились в какой-то момент и свалили все свои житейские обязанности на женщину ( мать - жену) а когда этого фактора не стало - они уже не могут сами о себе заботиться - но как я и говорю - это уже не мужчина а деградант....жаль только что таких сейчас большинство((((
Не согласна... Выбирает всегда мужчина... Женщина более зависима от его выбора... Ей нужно быть и умной, и красивой... Мужчине достаточно быть просто умным...
Вовсе нет. настоящий мужчина - вряд ли. Скорей уж наоборот
Скорей всего наоборот. Любой мужчина думает, что он независим и стремится к независимости (к материальной больше) . А вот женщину чаще делают зависимой - мужчины. Но в нормальных отношениях оба человека должны быть взаимозависимы.
Да конечно, охота тебе спрашивать!!!!
Считаю вопрос - глупым...