Отношения
Мужики, а вы каким женщинам позволяете с вами встречаться? Молодым, красивым, богатым, умным или еще какие-то критерии?
Разным.
Мужчина мечтает, а Женщина решает!
у вас кастинг ?))
Елена Яковлева
у кого это у нас?))
""вы каким женщинам позволяете с вами встречаться? "
Какая дикость. Влюбляться и любить -это моё личное дело.
И ни один "мужик" не посмеет вмешиваться в мои чувства.
А "встречаться" пусть остаётся вашей прерогативой!
Инга Мельниченко
в раше все дикость, что ни возьми, без исключения
Псих-одиночкам.
Никаким. Я женат и счастлив в браке)
Молодая, умная, красивая и богатая-это не совместимо..
Я считаю, что каждая нормальная женщина к 30 годам уже должна заработать или отжать у аленя хату, где я готов заниматься с ней сексом самым извращенным образом, а также (опционально) она должна насосать на тачку, чтобы не таскать сумки с продуктами из магазина. Бездомные бабы, живущие с родителями или снимающие койкоместо в хате с толпой таких же нищих баб мне не нужны.
Евгения Ищенко
а чего должен добиться к 30-ти ты? если хаты, в которой можно с тобой тр*хаться, у тебя нет, ещё и жрать тебе покупай)
Я уже встретился, поэтому ни с какими
нормально воспитаным прежде всего
спать нужно вабнимку всем и всегда, спишь сам, обеспечь обнимкой других...
Что значит ,,позволяете"? Можно подумать, что для встречь и отношений, достаточно позволения мужчины! Улыбнул....
молчаливым
Вменяемыми. А остальное выяснится потом
Которые дают. И хватит критериев.
Так прям себе и представляю, как вы подходите к шикарной даме, окидываете ее взглядом сверху вниз и томно так шепчите: да, детка, тебе позволительно! со мной встречаться!
Подобное тянется к подобному. Соответственно богатый позволит себе богачку и т. п.
любой найдём применение)))
которых понимаю мне НЛО непонятны зачем летает куда летает слющай лэти мымо
о хо-хо....
Можно подумать, к вам там очередь:))
Елена Яковлева
я также сомневаюсь что к вам очередь))
По настроению .Не вру и не преувеличиваю. Иногда вечер провести тянет с умной и рассудительно-задумчивой. Иногда повалять хочется молодую и нахальную.
Больше требований нет :))), но все равно не позволяю, так как женат:)
Снимаю на видео как она делает минет показываю друзьям ...Если те одобряют, то кидаю еще пару палок а потом даю им ее телефончик .
Лилия Куприянова
да уж.. . а она знает?
Я конечно не мужик. Но воображение у меня прекрасное. И вот прочитав твой вопрос я себе нарисовала эдакого мужика уперевшего руки в боки и задравшего подбородок как Наполеон Бонапарт, произносящего: Я не позволю встречаться с собой всяким убогим дешевкам! Я царь! Я позволю приблизиться к себе только пышногрудой красотке!
Елена Яковлева
Знаешь что самое интересное? Если бы подобный вопрос задала женщина то ты бы восприняла это нормально и не стала бы ей писать с удивлением) а теперь подумай почему в одном случае это воспринимается вами нормально когда подобное женщины пишут, а когда такое говорят мужчины то это просто неприемлемо, это нагло и ужасно
ржака. это ВАМ позволяют с собой встречаться. кроме давалок всяких, они для всех убогих скидку делают.
Елена Яковлева
да кому вы там позволяете, вас как грязи кругом, кому вы нужны-то)
*** ***
"кроме давалок всяких, "
Пфффф ))) можно подумать невсякие недавалки далеко от них ушли ))))).
Акбота Боранбаева
Ну и срач же тут в комментах)
богатым и незлопамятным.
такое ощущение что проблемы с русским языком не только у автора, настолько неправильно выражающего свою мысль (а иначе это бред полный получится, при другом раскладе), а также и у многих отвечающих, которым или лишь бы что ответить для галочки, или неправильное восприятие неправильно заданного вопроса.
они позволяют тока тем, кто им разрешит))) ) Без разрешения они ничего не позволяют))))
цивильным
С ДЕНЬГАМИ
позволяете?) ) ахаха
Елена Яковлева
а что тут смешного))
Люблю умную, красивую мою жену и позволяю ей со мной встречаться)))
Никаким.
а деньги женщины играют решающую роль для мужчины? Тогда нужны ли такие "мужчины"...
Есть понятие ЛЮБОВЬ, которое, к сожалению, умерло...
Елена Яковлева
ну а тогда нужны ли такие женщины которые акцентируют внимание на средства мужчины? им тогда тоже плевать на любовь
Сергей Кулаков
Вы сами себе противоречите, ваш комментарий выше - тому подтверждение. Вам не нужна женщина которая будет смотреть на ваши средства. Хотя это нормально, так как мужчина - добытчик, кормилец и опора семьи. Мужчине нужно содержать семью, и особенно ее хорошо содержать нужно когда есть дети или беременна жена. А мужчины падкие и интересующиеся деньгами женщины называются альфонсы.
аахахахахахахахахах, ну и ржака. чувак, ты че, дебил, что ли? али мужики уже стали девчинкой молодой да девственно чистой, что позволяют свою волосатую ножку показать женщине? азахахахахахахааа
Елена Яковлева
то есть когда ты кому-то что-то там позволяешь то ты конечно же не дебилка да?)) ) в таком случае ты тоже являешься дурковатой, по твоей же логике)))
Настали времена, когда мужчины дают свое позволение на встречу!
Вероника Кирилова
спать вабнимку надо всем
сколько "мужиков" собралось XD
Елена Яковлева
ага они все "мужики")))
симпотичным... (чтоб для души...)
мужикам уже до женщин нет никакого дела
живым
Мужчина непозволяет! ПОЗВОЛЯЕТ почти всегда ОНА!!!
У которых нет синдрома принцесс, я таких посылаю на оIо
кто пишет безотказным тот со шлюхами спит, кто пишет молчиливым тот лузер ваще и говорить не умеет с девушкой, я лично каким угодно, я то лично говориить умею и нравлюсь всем а каждый пусть смотрит на свои возможности.
наверно много ха
Елена Яковлева
что?
красивым, с чувством юмора и мозгом, без закидонов, тараканы у всех есть, но должно быть поминимумму.. . и что значит позволяю? Девушку надо добиваться, а те, что сами липнут - не интересны.
Я сначала изучаю женщину, а дальше если посчитаю нужным, тогда и встречаюсь с ней
Viks Elf
А как вы изучаете женщину? так любопытно
лучше с той, которая знает себе цену и уверенна в себе и в светлом будущем, ту которая с кем бы ни была сделает его успешным
Елена Яковлева
то есть ты встречаешься с той которая в себе уверена и в светлом будущем? вы какой пардон ориентации?
Странно, но никто не подходит и не спрашивает что я им позволю.
Что бы мозг не выносила, не учила как мне нужно жить, и мои деньги не считала