Отношения

Что делать бедным, некрасивым и глупым пацанам, когда все девчонки хотят богатых, умных и красивых?

А что делать остальным девушкам, когда все парни предпочитают красивых, стройных, модных и гламурных?
Валентина Пьянкова
Лучший ответ
предпочитать девушек своего социального уровня, а не глазеть на гламурных кошек
им остается только дрочить на фоты в инете
Серж Рассыпнов
Учится, учится и учится-всему своё время.
богатых, умных и красивых - выбирайте любые два. это закон жизни
что делать? есть шанс преуспеть в чем то чего девчонкам надо.
что достаточно просто потому что девчонки сами точно не знают что им надо и согласны на эксперименты
У них есть время, чтобы разбогатеть!!!! А богатых и за некрасивость полюбят!
Ilhom Yuldashev Да,увидишь пузатика с завода - мимо пройдешь....
Увидишь пузатика из мерса - да не такой уж он и пузатик:))))))))))
Богатеть, умнеть и расцветать!
Если некрасивый и глупый обладает наглостью, такие архитектурные излишества как красота и ум ему ни к чему. Видите, как природа всё предусмотрела? А бедность при наглости вещь быстропроходящая.
стремитесь к большему, при этом цените то, что есть. Не останавливайтесь в своем развитии. А девченок можно понять, да не считайте меня меркантильной, но без денег хреново (хоть я сама в свои года довольно хорошо зарабатываю) и спутника жизни я буду искать по себе
Комова Юлия
Учиться, умнеть: ) богатеть.
Dvix Dvixoff
Искать себе подобных.))
Алла Аксенова
А все парни хотят длинноногих красавиц. Но в итоге-то пары все равно создаются. Из того, что есть. Поэтому, не все ли равно, кто и что хочет?
Adelya Karymshakova
Работать над собой!
зачем плодить подобных? ! пусть работают! пользу СТРАНЕ приносят!