Отношения

Почему нужна умная и красивая? Красивая понятно, но зачем умная? Это с образованием?

умный и образованый разные вещи) )
а ели честно мне глупенькие дамы нравятся
Азат Азатлык
Лучший ответ
Девушка может быть и красивой, и умной! Только многим мужчинам это не нравится! Некоторые бегут от тех, кто хоть немного способностей мыслить логически. Но есть и такие, которым не интересно проводить время просто с куклой!! !

Когда красивая девушка устраивается на хорошую работу, никому и в голову не приходит, что она может быть умной. Все думают, что она это только благодаря внешности…
Если девушка иногда пользуется своими внешними данными - ничего плохого нет. Многие люди используют для достижения успеха: связи, деньги родителей, хитрость или профессиональные навыки! У каждого свои плюсы, одни приобретаются в процессе жизни, другие даны от рождения. А ведь по сути это одно и тоже!
Если к вам на собеседование придут две девушки, обе умны, но одна красивая и ухоженная, другая нет, вы естественно возьмете на работу ту, которая красивая! Аналогично и в обратном случае, если на собеседование придут два парня одинаково профессиональны, но один симпатичнее другого, то возьмут на работу того, кто симпатичней!
Красота украшает людей! С такими людьми проще найти общий язык и просто приятней общаться.

Глупая девушка все равно ничего не добьется, даже если ее и возьмут на хорошую работу.
Со временем все станет на свои места и она эту должность потеряет.

Если девушка красивая, но глупая, она не додумается использовать свою внешность для того, чтобы устроиться на хорошую работу и получать хорошую зарплату!
Она сможет себя обеспечить, окрутив какого-либо бизнесмена или олигарха!
А умные девушки стремятся к независимости!
Образование тут не причем. А зачем умная? Связывать свою жизнь с пустышкой нет никакого смысла. Правда еще лучше не просто умная, а мудрая. Умная просто много знает, но ее знания поверхностны, а мудрая не только знает, но и понимает то, что знает.
Anton Frank
От ума бабы дают реже. Самые умные вообще до старости в девках ходят. Так что решайте сами...
Вот ты точно не умная)
Алена Зайкина
это чтобы с ней было, о чем поговорить.
наличие образование не гарантирует ума..:)
Карина, желаю Вам встретить молодого человека как Viktor Dmitriev. Это воплощение настоящего мужчины.
Мозг мужчины не выносит умный женский мозг.
умная - это не просто образованная, а умеющая применять полученные знания на практике. С такими можно поговорить на очень многие темы, с такими можно совместный бизнес делать. А ещё, под словами "умная" понимают МУДРАЯ, то есть понимающая, единомышленница.
Лучше бы умных искали, а то все сейчас смотрят на красоту, всем плевать какая у тебя душа...