Отношения

Почему ТЕБЕ приятнее слышать "ты красивая",чем слышать"ты умная"..?)))

Кукумбер
если мой ум кого-то не впечатлил.. .
значит.. .
он сам.. . -далеко не дурак.
а от такого человека.. .
я готова выслушать всё... что угодно.
Олег Сорокин
Лучший ответ
И то и другое неприятно слышать. Организм бунтует))
Кукумбер Ты разве не знаешь что я САША СЕРДЕЧНЫЙ??!!)))
Мне приятно слышать и то и это....
Красота - явление временное...: (((
Хой Панк
А можно просто: " Ты вся такая замечательная... " =)))
Кукумбер А когда я увижу от тебя +5??!!)))
...Ты умная.... зачастую говорится с некой долей иронии.... и не всегда искренне.... и потом мы сначала женщины.. а уже потом умные... так что Ты красивая работает безотказно)))
Кукумбер Привет,Радость!!)))
Мне приятно и то и другое слышать
Кому чего не хватает
почему надо выбирать что лучше, и то и то приятно, тем более когда про меня это правда )))
Действительно почему? ! Мне лично приятней быть в глазах окружающих умной, а красота и так неотъемливая часть меня...
Аня Корбут
потому что всё - таки для девушки, как не крути, но важнее лучше выглядеть, чем быть суперумной, хотя, одно другому не мешает
Влад .....
а потому что вы красоту на первом месте в приятности держите, поэтому..))
Илья Савчук
ТО, что умна, и так ясно. Это неприложная истина.
потому что мужчина в первую очередь обращает внимание навнешность, а уж потом разбирается умна ли женщина, или не очень. Да к тому же большинство мужчин не так уж интересуются интеллектуальными способностями девушек.
Потому что слово "Ты умная" звучит настораживаю настораживающе и не знаешь правда это или нет!
И легче поверить в слово "ты красивая! " потому что в красоте девушки никогда не сомневаются)))