Отношения

Почему часто получается так, что красивые, умные и добрые девушки часто одиноки и несчастны...? Обидно до слез (

Не родись красивой, а счастливой
Тимур Барчо
Лучший ответ
согласна зай
Ну и кем будет чувствовать себя современный мужчина рядом с такой девушкой - они боятся "быть под каблуком". А реально и становятся "под каблуком" какой-нибудь хитрой серой мыши. Грустно, девушки...
Elena Semagina
ага давай поплачем, еще кого то третьего позовем
Ну похвали, похвали
Katrin Вальтер
У вас наверное такие-же запросы. А мужчин таких как вы днём с огнём.)))))))))
Darina Shtelman
главная их беда это нежелание опустится до уровня простых парней ( им так кажется что они опускаются общаясь с ними )
они гордые считают что их красота заслуживает только лучшего мужчины
ты не права что УМНЫЕ И ДОБРЫЕ часто одиноки - на оборот умные то и находят себе мужчину и все ок
а вот просто красивые с мозгами набитыми пафосом то и срут везде на форумах что все мужики трусы итд - эти шмары ведут себя так что ну его нахуй... .
просто в наше время по настоящему умная и красивая в одном теле это редкость большая-
Елена Ерохина
из дома надо чаще выходить
Такая трилогия в одной женщине не сочетается, так что где-то есть подвох.
не всегда и не все!
Парни думают, что они уже заняты) ) А также просто стесняются, другие не хотят казаться на фоне таких девушек серыми. Да и очень умных парни обычно не любят.
потому что красивая девушка знает себе цену а сейчас очень тяжело найти достойного парня для достойной девушки! девушка тратит все силы на свою внешность, ухаживает за собой и ей не хочеться чтоб все эти потраченнные силы достались какому нибудь лошку.... а достойных мало....
потому что красивых людей как боятся. всегда мысли при красивом человеке, что у него кто-то есть. мож поэтому мне так мало признаётся в симпатии)
потому что мужчины боятся красивых и умных и сбегают к страшным и тупым!! (( реально обидно...
Иринка :)
да всё будет хорошо! верьте только
Потому-что это три разные девушки - красивая, умная и добрая.
тупая закономерность!!!! (