Отношения
Красивая,не гулящая,умная,хозяйственная, добрая девушка-это девушка невидимка,она есть,но её не кто не видел?
она ждет принца ...правда не в замке ...а квартире
Ерунда, много таких девушек. Но им нужен порядочный, работящий, симпатичный парень с образованием. Ты видно не из них, вот вы и не пересекаетесь
Я видел одну такую. Только она редко гуляет а иногда вижу что она с мамой и папой по парку гуляет.
Таких много....
Она сейчас на работе, вечером приготовит мне ужин и уложит спатки.
к Альтер Нативе вопросик а потом отвечу на тот главный вопрос ради которого я здесь. Итак дорогая моя я была хорошей, только это никому ненужно оказалось и теперь я нехочу хорошей быть я всё делаю чтобы быть стервочкой я копирую тех кто нравится мужчинам да может то месть за то что хорошей меня неоценили ну что ж я не злюсь я просто живу и получаю удовольствие от того что я есть и любима!! Хороших хозяек и прочего много просто женщинам свойственно зависать если на кухне хозяйкой то только там в постель некогда таким они заняты а мужчине нужна на кухне хозяйка, для души -девочка, в постеле королева-стервочка, вот четыре роли женской а не одна незаблуждайтесь а старайтесь быть разной и неприходится тогда искать хороших хорошая не значит интересначя ведь ещё неизвестно что нравится мужчине больше а разной быть вот это правильно!
Я бы не сказала, что таких мало. в принципе, могу себя к таким отнести. Только не ценится все это
Есть такие девушки но их мало. А мало от того что многие мужчины из порядочных делают непорядочных. Да у женского пола есть один большой минус. Когда верность и преданность оказывается не нужной кому то одному, они обижаются на весь и в отместку бывшему начинают себя вести не совсем прилично, думая что заставят их ревновать и пожалеть о том что их бросили. Только получается наоборот. Их называют "шлюхами" а сами они теряют самоуважение и свой редкий дар приличность который у них был.
Девушки, если вы были верны кому то и преданны, но что-то не срослось у вас то не мстите ему поведением свойственным проституткам. Не теряйте самоуважение и женскую честь. Просто поищите другого. Ведь верных и преданных сейчас мало так что берегите свой характер достойный уважения.