Отношения
Я! -Воплощение женственности во всех измерениях, умная,гордая,добрая,милая, красивая, но ни кем не любимая...Почему так?
Видимо, чересчур скромная...
а ты уверена что ты такая? судя по фото красавицей не назовешь.. от скромности не умрешь да и гордость врядли позволит написать такое о себе а значит ее нет.. в инете торчишь вместо того что бы в реале общаться..
А ты дала кому-нибудь возможность себя полюбить?
не просто - показывала - что ждешь, не заманивала.. .
Не хочется говорить банальностей, но может просто - не время для Драконов?
завышена самооценка, будь проще.
Может быть по тому, что ты сама никого не любишь, кроме себя?
самооценка завышенная но это пройдет с первыми проблемами в жизни
возможно что то пропустили восхваляя себя.. а да да да... скромная?
может слишком гордая?
ну почему никем? ты сама себя любишь.. . наверное тебе этого достаточно.. . а если нет, то не мешало бы отвлечься немного от себя любимой и полюбить самой кого-нибудь по-настоящему.. . возможно тогда ответная любовь придет...
может потому, что сама еще никого не полюбила?))
Можешь успокоиться.... От скромности ты не умрёшь...
А я вот очень тебя понимаю )). Наверняка, ухажеров куча, тебе самой просто кажется что все не то ))) У красивых и умных женщин очень часто бывает такая проблема!
Да все очень просто! Скажите кому охота лезть на Эверест!? Единицам. Все хотят горку по ниже, а и то с горки! Ждите, найдется и ваш скалолаз. Все равно ваш пик покорят! Это не ходи к бабке-гадалке!
ищи проблему в себе, ходить далеко не надо!!!, побрубий чегото добиться сама, например полюби кого-нибудь, заинтересовать собой! ивсе буден суперово!!!!
Просто, судя по всему, Вы скромная...)))
Судя по описанию себя похоже ты слишком самолюбивая и черещур гордая, ищи проблему в себе. Надо быть проще и люди к тебе потянутся! Себя ты уже слишком любишь, попробуй полюбить других!
.ахахахахах. прям сама скромность!
оторви глаза от монитора, и непроводи вечера за компьютером, мошт кого нибудь и найдешь! хотттттття