Отношения

Какая девушка лучше в качестве жены? Умная, но невзрачная или красивая, но глупая.

Одновременно красивых и умных я еще не встречал). На чем-то природа отдыхает)
Да, кстати. Это очень-очень-очень большая редкость, когда девушка (да собственно как и парень) одинаково и умная и красивая одновременно.
Это вот кстати наверное об этом шоу по MTV было: "Самая умная модель". Я думаю, человек, который умеет мозгами зарабатывать никогда не пойдет в модели, так же как и красивый не предпочтет интеллектуальный заработок, или заработок физической работой, "руками".
Как говорил Толстой, женщина должна быть красивой и только (не хочу полностью цитировать, что он там писал про это, всем известно) . А умных женщин себе искать в жены - это все равно что еще один геморрой. Если женщина умнее тебя - так вообще сплошные проблемы будут. А тем более еще и с теми, кого подавляющий ум жены будет принижать, когда как они привыкли быть в доминантном положении, ну то есть для тех, у кого эго на самой высокой отметке.
Надо искать не обязательно умную, не обязательно умопомрачительно красивую, а чтобы просто как человек нравилась. Чтобы легко находили общий язык и чтобы быть уверенным в отношениях и честным нетрудно было бы быть.. . Вот и всё.
R2
Rovshan 235!
Лучший ответ
Равил Гайфутдинов Наконец то нормальный ответ.
ой ой... любимая !!вот какая...
Nusrat Hasanov
жена не должна быть умной и красивой, так спокойней тебе будет бери невзрачную и глупую, главное что бы есть хорошо готовила
Обычно, парни хотят, чтобы в девушке были и ум, и красота.) )
А что значит умная? Лауреат Нобелевской премии что ли? ) Или умная по жизни?)
Равил Гайфутдинов Умная по жизни. Мне такие иногда попадаются. У них прямо чутье на обстановку, на ситуацию.
наверное ты не с теми девушками знакомишься) )

а сам то ты соответствуешь такой женщине - умной и красивой? =)

а вообще, если девушка умна, она уже красива. а вот от длинных ног ума еще никому не прибавилось.
Я - умная и офигительно красивая!!!! И скромная вдобавок!! ! Понятно что ты таких не встречал.... я бы тебя запомнила, наверное...
Равил Гайфутдинов Мы в разных городах живем)
не спешите, встретите и умную и красивую, но чужую жену)))))))))
Самое лучшее если вы её будете любить а она любя ВАС будет с удовольствием подыматься до уровня вашего запроса
Олег Алушкин
тебе только именно такие попадаются? Невзрачно глупая умная красавица.
любимая!
странно, что не встречал и умных и красивых в одном лице
обычно подобное притягивает подобное, может проблема в тебе?))
Значит природа отдохнула на тебе
Равил Гайфутдинов Кто-то очень умный, но некрасивый обиделся на меня))))
Танюша Бражник Если бы ты был поумнее,у тебя таких вопросов не возникало
а зачем всегда какието крайности, все должно быть в меру в человеке
Татьяна Б
Мы все здесь транзитом и самое лучшее, что можно получить этой жизни-это праведная супруга. Ищите верную...
Максим Зеленько Браво! Достойный ответ!
Народная мудрость гласит: красота приглядится, а ум пригодится. Невзрачная женщина при любящем муже может стать красавицей.
Видимо Вам просто не повезло встретить 2 в 1
Gulaiym Jakwylykova