Отношения

Какую девушку вы выберете? Умную но не очень красивую, или красивую но тупую ( замуж имеется ввиду)

Lenar Sagirov
Не думаю, что передо мной будет когда-либо строгий выбор. Есть бабники, которые гонятся за юбками и большими размерами. Есть те, кто ищет поскромнее и поумнее. Я выберу ту, которую полюблю. А когда действительно буду любить человека, для меня она станет и самой умной, и самой красивой.

А по поводу выбора думаю вот что: любая умная девушка найдёт способ быть красивой, а каждая красивая наверняка имеет свои умные стороны.
Зария Замалиева
Лучший ответ
а можно всех посмотреть?
Так это по ситуации, как говорят берись жену ровню. Тоесть если ты тупой, жену бери тупую, если умный то умную.
Нинуся )
тупую
Витя Речкалов
Мудрую и привлекательную.
Предпочту золотую середину. Не знаю, как другие, но я предпочту распиздяйку, но не тупую, красавицу, но в меру.

А если нет такого варианта, то само собой первое.
Вот и ответили )) каждому свое)))
если девушка действительно умна, то вполне в состоянии сделать себя если не красавицей, то вполне привлекательной, благо сейчас нет проблем с косметикой, стоматологами и парикмахерами
Инна Луцик
"Один нашёл дуру тупую,
Второй уже меня шестую,
А я хочу себе ПРОСТУЮ"
Вы думаете красивые-глупые, некрасивые-умные, за вами есть такой выбор? Девушка может быть умница и красавица когда она любимая
Красивую, но тупую. Её можно обучить чему-то и она станет красивой и умной. А не очень красивую, но умную красоткой сделать не легко.
бери обоих
а я выбираю мудрую
разумную, т. е та что умеет где промолчать и знает где нужно сказать и посоветовать дельное
Irina Wagina