Отношения

А что лучше: красивая но тупая девушка, или умная но чудище болотное?

Да зачем такие крайности, выбирай золотую середину.
Илья Солопов
Лучший ответ
Лучше всего, когда все в одном...
Алексей Иванов
есть еще и симпотичные с мозгами, оскорблять не надо других если им не повезло, для каждого человека как ты говоришь чудище и иногда может быть лучше и любимей чем тупая, но красивая с красивой и супа не буде и в основно красота обманчива, много подводных камней выплывает из них!!!! ну вот так!!!
Кикимора и чудовище.
Лучше свобода
Правая всегда лутше
кому как)) )
мой любимый предпочитает сочитание - красивая и умная, я к таким и отношусь - что делает его самым счастливым.. .
и вам желаю - искать это редкое сочитание - что бы не стоять перед неоднозначным выбором)
Кот Матросов
Таких не бывает.
**__Tamerlan __**
лучше красивый, состоятельный, но тупой мужчина!!!!
лучше есть торт в компании, чем говно в одиночку
да, , ни тех не других последнее время не встречал))) наверно болотных чудовищ просто не существует) как и тупых красавиц!
СМОТРИ ОТВЕТ НИЖЕ,, ЛУЧШЕ ТУПОЕ БОЛОТНОЕ ЧУДОВИЩЕ))))
лучше просто любить...
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... "
красивая и умная))))
Natali Tsarik
а умную и красивую нужно удержать, т. к. другим самцам завидно.
лучше красивая и тупая. Тупыми всю жизнь не бывают, как ни как, с годами приходит опыт, а значит и кое-какая мудрость. Тем более красивой не обязательно знать 5 иностранных языков и иметь степень кандидата наук что бы добиться в жизни высокого положения, достаточно просто хитренькой быть.

А " Чудище болотное" всю жизнь сама за всё борется, посвящает себя работе, творчеству, чему угодно, так как в любви не везёт, приходится быть умной.

Но больше всего повезло женщинам, сочетающим в себе и ум и красоту. Они самодостаточные, уверенные, успешные. Достаточно красивы, что бы знать себе цену, и достаточно умны, что бы уметь этим пользоваться)))
Все равно большинство парней выбирают красивых пустышек:)
Dima Perepalov