Отношения

Мужчины,вам очень важно чтобы ваша девушка была умной?Я девушка красивая,но не очень умная и поэтому меня сначало

долго добиваются, а потом очень быстро бросают...Меня это очень расстраивает... Я разочарована... И только поэтому решила выйти замуж за богатого старичка...А что мне остается делать? Всю жизнь прозябать одной в нищете? Ну уж нет!!! А старичкам нужны не умные, а молодые и красивые!!!
Маленькая самокритика это хорошо и откровение тоже, только жаль что не ценят это. А такое мышление указывает на незаурядный ум. Ты классная жена получиласьбы но я не дедушка и что печяльно не богат.
Владимир Сторожилов
Лучший ответ
Конечно важно, да и мысль про красивую я бы пересмотрел на вашем месте.
Islam4Ik *
Ну старичок то точно не дурак..:)))
Старичуам нужно мясо. А быть умной это не сложно, побольше читать надо. И ненести все подряд, своему собеседнику. Перед тем что сказать надо хорошенько подумать.
Самое главное - разобраться в себе. Понять своё мироощущение и то, что Вам от мира надо. Многие закрывая глаза на это хотят фантастического и несбыточного. А у вас - вполне логичное и адекватное мнение. Я конечно не знаю на сколько "не очень умная" соответствует действительности. (тут некоторые от своей неуравновешенности и меня за недалёкого держат, с моими двумя Во и небедным жизненным опытом) . Так что - каждому своё. Сначала дедушку найдёте, потом похороните (если сильно старый) , а там и опыт появится и мужики помоложе.
Каждый выбирает свой жизненный путь сам!
Может наоборот попробовать: быстро добиваются, потом долго бросают....: -)
Эдик Розбах
молодец! а говоришь не умная!
F.
Farroukh .
Да ты видимо тяжелую и долгую умственную работу провела, чтобы прийти к таким выводам!!!!)))) Все мужчины разные, и как правило большинство боятся умных женщин дабы не померкнуть на их фоне и достоинства своего пред ней не уронить!!!))))))
готов тебя быстро добиться и долго-долго не бросать)