Отношения

Уважаемые девушки, подскажите! очень важно мнение прекрасных девушек!!!

Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она снова согласилась... Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!! ! Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!! ! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада.. . Но есть одно но.. . даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело... У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью.... Она сама сказала, что очень жалеет и зря тогда не стала со мной встречаться.. Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: "Вова+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку... я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все.. . Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история.. . мне 24, ей 22.

Она призналась мне в любви со слезами 10.10.2008 в 22:55 вечера, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни.. .
P.S. Не обращать мне внимание на то, что у нее уже был в плане половых отношений один парень? ? Не будет ли какой-нибудь там ностальгии о прошлом?? Она говорит, что была полной, малолетней дурой, что тогда не оценила меня по достоинству.
Цени то, что есть сегодня. Сохрани то, что будет завтра. Забудь все, что было вчера. Вы вместе, все остальное - вода, что уйдет. Любишь, значит -веришь. Помнишь, значит- ждешь. Все в твоих руках!
Иришка Сучкова
Лучший ответ
да малоли у кого чего было... это же в прошлом!!!! лови своё счастье будешь хорошим мужем ..и она верна будет тебе ..
верте ей!
все будет хорошо!
она ведь попросила прощения! и я думаю раскаилаь в том, что сделала!! !
удачи, любви, детишек!! ! всего, всего!!!
А.
Артём ...
Если бы все обращали на это внимание, заключалось бы на 90% меньше браков. Ну и что, что у нее был этот парень? А у тебя до нее не было девушек чтоли? Да хоть 100 парней - прошлое - это прошлое и если для тебя оно важнее, чем настоящее - то ты подло лицемеришь, когда говоришь что любишь эту девушку. Какая может быть ностальгия по прошлому, когда вы уже столько лет вместе? Если бы она жалела что не с этим парнем, или что у нее не было еще десятка-другого партнеров, поверь, она бы не осталась с тобой на всю жизнь, так что люби ее, цени и храни.
Боже мой, как будто письмо из бутылки, брошенной в море в прошлом веке. Так бывает?
Лена Кузнецова
Забудьте о том, что она Вам сказала, простите. Она - мать Вашего будущего ребенка. В жизни бывает всякое. Ваш случай- не самый страшный. Будьте счастливы!
Жанара Абишева
Очень многие люди (и не только девушки) делают ошибки. Наверняка, у вас есть в жизни что-то, за что вы себя корите. По-моему, это не стоит того, чтобы вспоминать ...
Ali Komur
Не мучайся! В жизни много чего происходит. Если любите друг друга? Счастья вам и благополучия!
Нури Шахин
Сказки.. сказки...
Уважаемый Сашенька! Конечно не обращайте никакого внимания! Поверьте, никакой ностальгии не будет. Вы сами говорите, что первый мужчина оказался порядочной мразью, так что вряд ли ей будет приятно вспоминать о нем. Да и к тому же, первый мужчина редко вводит женщину в мир удовольствия от близости, чаще всего, первый становится тем, кто показывает, что "ничего в этом такого нет". Удовольствие приходит со временем и с настоящей любовью. В моем случае, муж тоже был у меня вторым, но сейчас он действительно единственный, никакой ностальгии нет, хотя мой первый был замечательным человеком. Пусть прошлое останется в прошлом, что было - то прошло. Главное, что сейчас вы вместе и счастливы. А в прошлом вы ее не завоевали потому что она была молодая и амбициозная, хотелось крутить мужчинами, как хочется, нравится всем всем и при этом быть свободной. Почти каждой молодой девушке этого хочется. А сейчас вы уже взрослые, это хорошо, вы оба готовы для семейной жизни. Не думайте о прошлом. Все у вас будет хорошо, любите друг друга, здоровья вам и вашим детям!
Не забивай голову, Вы счастливы вместе и это самое главное.
Подожди я не поняла ты на бумажке написал "Вова+Настя=сильные чувства, вечная любовь" , рядом с аватаркой написано Саша Берн
Сан Саныч
Вы сами ответили себе на вопрос - что была полной, малолетней дурой, что тогда не оценила по достоинству.
Людям свойственно ошибатся.
РАНЬШЕ БЫЛО ТАК, СЕЙЧАС ПО ДРУГОМУ.
Я тоже занете ли со своим тепершним мужем жили в соседних подьездах, гуляли в одной компании и я даже не думала что полюблю его и унас будет ребёнок и т. д.
А он в меня сразу влюбился, и молчал 3 ГОДА!!! Сейчас у нас всё хорошо! !
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! !
Сергей Литвин
это все не имеет теперь никакого значения
с такими рассуждениями, можно очень далеко зайти.... что ж теперь только с девственницами встречаться?... на всех не хватит:)) )
не забивайте голову ерундой и наслаждайтесь временем, проведенным вместе:)
Сергей Бурцев
Саша ( или Вова) не обращайте внимание на то что было. Это же дико обращать внимание на то что у нее был половой партнер. Сейчас время не такое, что все девственницами замуж выходят.
В вашем браке ее будет посещать меньше мыслей на тему как это еще бывает, ведь сравнивать есть с чем. Или Вы как раз опасаетесь сравнения?
Вы слишком сентиментальный и впечатлительный, пора бы взрослеть скоро уж папой будете. Вон все из головы, шагом марш во взрослую, счастливую жизнь.
Ну раз ты тут спрашиваешь... Будет ностальгия... не надо себя обманывать... а другим тебя успокаивать не следует...
Саша, поменяйте течение Ваших мыслей в другое русло. Не думаю, что анализирование поступков вашей избранницы из "прошлой жизни", сделают Вас счастливее, чем каковым Вы себя сейчас ощущаете. В 18 лет мир видится иначе, жизненные ценности иные, которые с возрастом переосмысливаются. Что по-видимому и произошло. Остановитесь. Не тратьте свое драгоценное время на поиски ответов, которые только будут разрушать Ваши отношения. Живите сегодняшним днем! Мечтайте совместно о будущем, готовьтесь стать отцом и совместно думайте о воспитании малыша. Родить малыша дело не хитрое. А вот воспитать его НАСТОЯЩИМ человеком, который бы рос на радость ВАМ, вот это большой труд.. .
Счастья Вам!
Саша,

если честно, я улыбнулась при фразе "современное время и понятия сделали своё дело" :) В 24 года надо чуть иначе смотреть на такие вещи ;) Прежде чем спрашивать "Не обращать мне внимание на то, что у нее уже был в плане половых отношений один парень?? ", признайтесь сначала сами себе, насколько Вы безгрешны ;) И чем сами занимались эти 4 года.

По поводу салфетки =) Есть категория людей, у которых воспоминания "держатся" на таких вот кусочках прошлого. Кто-то фотографии хранит, кто-то письма бережно складывает :) Признаться честно, у меня самой хранится изрисованная часть фанерки, которая была когда-то столом на даче)))) ; воланчик храню; обёртки от шоколадок, исписанные стихами :) Ну воспоминания это такие.

Про ностальгию о прошлом. Это бред. Скажу, а со мной могут многие девушки согласиться - первый мужчина приятных воспоминаний не вызывает. Скорее, даже наоборот, негатив сплошной.

"Она говорит, что была полной, малолетней дурой, что тогда не оценила меня по достоинству. " - что верно, то верно. В 18 лет совершенно другое мировосприятие, люди ценятся совсем по иным критериям, поэтому совершается много ошибок. Спустя много лет мы понимаем: как вообще я мог (ла) совершить подобный поступок? :)
Все мы люди-человеки, каждый должен пройти через свою тропу из грабель)) , прежде чем мозги встанут на место.
Поэтому, счастья вам, любви и здорового малыша =) Не заморачивайте себе голову. У всех есть прошлое, даже у городов =)
Может 4 года назад она еще не была созревшей для отношений, а сейчас готова? Но вызывает сомнение поспешность согласия на брак.. .
А насчет твоего P.S.-ерунда, если чувства у вас действительно настоящие, то она его даже и не вспомнит. Ностальгия будет в том случае, если любовь её осталась с ним.
Фёдор Туров
Я честно говоря, немного завидую, Вам. Так все романтично у Вас сложилось. Не стоит обращать внимание на то, что она досталась Вам уже женщиной. Если бы все так это воспринимали, то вряд ли создалось так много семейных пар. А ностальгии не будет, это сто процентов. Вы любите друг друга, и это самое главное. Создавайте свою семью и растите своего ребеночка! Любви Вам и счастья!