Отношения
Как поступить в данной ситуации, подскажите! Очень важно! Спасибо!!!
Мы с подругой когда гуляем вместе, в заведениях, она всегда говорит заплати, потом я. Или я плачу картой, она делает вид что все норм и потом молчит. В итоге замечаю что каждый раз я переплачиваю по 1000 а иногда по 2000 больше. Как ей сказать об этом чтобы не обидеть? И надо ли? У нас финансовое положение равное. У нее кредит и у меня тоже. Почему я должна платить за нее. Мне обидно. Как сказать и надо ли?
Бляя конечно надо, скажи ты мне должна столько то и столько то а потом напомни об этом, пусть переведет тебе на карточку или требуй раздельный счет каждый раз
"Почему я должна платить за нее"
Бабы, как опарыши: если им жрать становится нечего, то они начинают поедать друг друга.
Xatiko .
АХАХАХА))) БЛЯ, я пацталом...
вас просто используют. верх наглости. просто не ходите с ней больше никуда, либо говорите сразу прямо. каждый должен платить за себя.
Найдите мужика, чтобы за Вас обеих платил!
вам конечно неудобно говорить вашей подруге об этой проблеме прямо, так сделайте "ход конём " ,например расскажите ей выдуманную историю, что случайно встретилась с одной знакомой, она сама предложила зайти в кафе и потом расплачивалась ты одна, сделайте возмущённый вердикт, что за дела ...предлагает она, а как платить, так тебе! если знаешь, что в кармане нет денег зачем приглашать куда -то !? это уже потеря качества управления собственным сознанием т. е деменция (слабоумие) p.s если ваша подруга имеет хоть капельку, то сделает вывод
Пипец ситуация. У парней как то попроще это.
Скажите прямо - я тебе не спонсор! Хочешь что-то купить - плати сама.
У меня с другом похожая ситуация - я сдаю ему комнату, бюджет тратим вместе (что пожрать, еще что купить, выпить, покурить итд.) - я ему четко сразу сказал. Никто не в обиде, всё нормально. Сделайте так же.
Нужны вам такие нахлебники? Нет? Чего тормозите тогда?
Просите раздельный счет.
Конечно сказать! Деньги то ваши, ёмаё!
Не проще ли по кабакам не шастать?