Отношения

Как мне поступить в данной ситуации??? Подскажите!!!

Дело в том, что мне скоро 20 лет. Парня у меня нету и никогда не было. Меня в колледже постояно достают одногруппницы (у них у всех есть мальчики), почему у меня нет парня и смеются надо мной всей группой. Я конечно не плачу, так как плач-это показатель слабости перед ними, а я этого не хочу! Вообщеи, прихожу каждый раз домой и плачу! Душа и сердце очень болит! Плохо постоянно. Сбила себе режим окончательно! Жа и еще влюбилась усвоено периода! Он знакомый моей семьи. Моя мама и бабушка его очень хорошо знают. Мы с ним родственники. Боюсь, как бы в колледже об этом не узнали... Страшно очень как то... Бабушка уже догадалась об этом и осуждала меня ща это... Но что я могу сделать? Ведь сердцу не прикажешь! Говорить ему о своих чувствах-я очень боюсь! Вообщем, мне очень страшно и больно до глубины души! Что мне делать? Как поступить? Только прошу без насмешек! Адекватные ответы!
я тебе в л/с написала
Spartak Dusenov
Лучший ответ
у меня нет женщины все на до мной смеются давай с табой будем дружить и жить вместе... всем им назло...
Аля Малетькина
В ваших словах слышится то, что называется зависимостью, узнайте, что вам нужно шюбовь или зависимость и определитесь. Да и все в порядке, цветы растут сами.
Почему надо быть такой, как все "звезды" колледжа. Это твоя, и только твоя жизнь. И очень во многом ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ зависит станешь ли ты ЦЕЛЬНЫМ человеком и интересной женщиной, женой, матерью. Почему "стадное" мнение для тебя всего важнее? Иди своей дорогой. О чувствах не надо никому "доверяться" (бабушке, др. родственникам и в том числе "объекту" на который эти чувства направлены) , это и так все видят, я тебя уверяю. Только время расставит все на свои места. Не гони лошадей.. . Все будет хорошо.
Ну нету, че поделаешь. Так скажи.
А как вариант сайты знакомств и тд? или просто тупо забить на одногрупниц и тд. . и хвастаться что в отличии от них у тебя нет венерических заболеваний и тд.. . Много чего можно найти хорошего во всём. . главное хотеть.. . Тут стоит пересмотреть полностью своё отношение к жизни...
скажи подругам что вместо того что по падвалам лазать и чпокаться с кем попало, ты настраиваешь свою жизнь в лучшую сторону, и когда наступит время ты будешь давать им в долг на алкашку, посоветовавшись перед этим со своим принцем на белом коне))
Будь немного уверение (это и в жизни пригодиться) слабость не показывай и поступай так как велит тебе твое сердце, мы живем один раз.