Отношения
Подскажите, очень важно ваше мнение?:)
Если молодой человек постоянно идеализирует меня, высказывает недовольство по поводу моей внешности, образа жизни, круга знакомств, пытается меня сделать лучше или видеть более совершенной (отправить в спорт зал или назначить диету),но при этом не собирается со мной расставаться... не является ли "ожидание лучших времён" его параллельным поиском идеальной женщины? Возможно, найдя мне достойную замену он в один прекрасный момент просто исчезнет из моей жизни?
не, вряд ли. я в точности такой же, один в один.
Жанар Кинжибаева
Правда? И как ты с эти живёшь? Какие отношения у вас с девушкой, тоже ссоритесь?
ему делать видно нефик. мы лишь сами, по своему желанию переделываем себя, а критика.. . в некотором виде полезна.. . только не оттого с кем делишь постель....
Твой МЧ хочет сделать тебя лучше, он расчитывает на длительные отношения и таким образом старается сделать вашу будущую жизнь комфортной для себя, а ты в свою очередь, подумай что сама бы хотела в нем видеть и предложи пойти тебе навстречу и дарить, к примеру, цветы раз в неделю.
Двоякая картинка :) С одной стороны пока он старается менять тебя - он не верит что найдет кого-то лучше, с другой стороны если ему так много не нравится чего он к тебе прилип? :)
Жанар Кинжибаева
в том-то и дело! говорит , что любит, собирается жить со мной, ревнует дико...всё по-настоящему!:)
В полне может и уйти.... Если любит, то пусть любит такую, какая ты есть.... А хочет лучше, значит не любовь это....
судя по твоим вопросам так и будет, он бросит тебя
Жанар Кинжибаева
вопросам про богатого?:)))странные люди! спросить о чём-то, это ещё не значит, что человек так поступит:)
Все может быть. Мужчины бывают стоже непредсказуемы, как и женщины. Но вот то, что он постоянно вас хочет как поменять -не есть хорошо. Получается он вас любит не за то что ВЫ есть, а хочет слепить из вас человека, который подходит ему по всем параметрам. Я думаю, что не очень приятно это ощущать. Людей надо любить, воспринимать такими, какие они есть. Как раз эта индивидуальность нас и привлекает.
Возможно! Но пока же он с тобой!
Беги от него, я люблю человека таким какой он есть и не замечаю каких либо недостатков. Потом он тебя вообще сгноит, то у тебя не так, сё у тебя не так. Закомплексованный мудак, пытающийся унизить.
Сергей Глуминин
любишь прозябать в том, что Бог дал?)
красивыми мы были и остались,
и дело не в размерах наших тел.
пусть плачет тот кому мы не достались ,
пусть сдохнет тот кто нас не захотел!
и дело не в размерах наших тел.
пусть плачет тот кому мы не достались ,
пусть сдохнет тот кто нас не захотел!
не любит скорее всего. В идеале хорошо бы послать его первой, но некоторые из его советов может быть использовать, для построения дальнейшей личной жизни
Начни себя так же по отношению к нему. Будете на равных.
Как бы не старался вылепить свой идеал из тебя, он не сможет. Ты такая и он должен такую и любить, значит не любит. Он будет искать свой идеал, но вряд ли найдет.
все разные. и сказать что он сноб.. тоже нельзя. но как по мне, то трудно быть рядом с таким мужчиной. а чувство когда ты неполноценен тяжело потом сказывается. я искринне желаю вам чувствовать себя прекрасной всегда. а вашему мужчине быстрее понять. что любимую женщину переделывать глупо.
такое возможно, но пока не нашел замену---пытается тебя перекроить на свой лад
а ты сама хочешь измениться? ради него? он просто хочет чтобы у вас все было идеально. но и его тоже нужно немного изменить. пусть он думает что ты меняешься.
это пока цветочки!!! !
а ты его любишь?? ? если да то меняйся, или стань хитрее.
а если сомневаешься - то лучше уйди сама....
если он тебя идеализирует! это прекрасно! потому что, другие на его месте бы уже давно ушли, а значит он тебя любит, но пытаться направить на другой путь! Не сопротивляйся, ты наверняка и сама понимаешь что тебе нужно кое что поправить!
ну да
Я думаю тебе стоит послать его на известные 3 буквы! Со словами ищи такую какую хочешь!!!