Отношения
Вопрос внутри...Ребят, подскажите, очень важно...
У меня девушке 14 лет, она меня очень хочет, она девственница, не будет хуже если сейчас лешиться девственности? хуже не будет?
14лет.. . если честно немного маловато! Можно повредить нежные внутренности, при малоопытности. В последствии могут быть проблемы со здоровьем. Сейчас у нее процесс полового созревания, самый подходящий возраст при сформировавшемся организме женщины это 16-18лет. А так коечно, хозяин барин, как говориться решайте сами!
ну как бэ.... вообще это статья, если что...
Елена Лучникова
мне тоже 14
Тут "палка о двух концах" - что касается чисто сексуальных отношений - вам хуже не будет, а ей может быть худо. А если говорить о возможном наказании (есть такая статья в законе) - то ей хуже не будет, худо будет вам. Так что либо не надо, либо из двух "худ" выбирайте меньшее.
может лучше не надо? ! ну разбежитесь вы вдруг, а она точно потом жалеть будет!
смотря, для кого хуже? Тебе, в худшем случае, статья грозит (кто знает, что за тараканы у нее в голове?) . Ей-беременность. Решай.... Может, стоит подождать, заодно и чувства свои проверите
это попахивает статьей из УК РФ....
О-о братан=) за чем тебе такая нужна! ? В 14 лет и е*аться хочет! Извини если что то не так! Беги ...беги от этой проблеммы! не Дай Боже попрекать начнёт потом!
ну в 14 рановато ещё, вообще спроси сколько у неё лет месячные идут... вроде говорят что если 2 года идут то можно, но не желательно конечно... А малоли расстанетесь, тогда сататья!!!
хуже не будет, сейчас в 13 рожают, не только лишаются девственности.
Главное что бы это было взаимно, дерзай удачи.