Отношения
Очень важно знать ваше мнение мужчины
как бы вы поступили если бы ваша любимая прочла вашу переписку по интернету с девушкой, и данная переписка по ее мнению слишком личная и она считает что переписка носит не просто общение а что то больше ?
Смотря что в переписке. Всё относительно и отношение к разным вещам относительно.
Если он обсуждает что своей девушке подарить - это даже хорошо, изучает мнения.
Если Флиртует и пишет типа: я тебя целую и пр.. . -то нафиг такой нужен вообще.
Если обсуждает любимую, интимные подробности - значит у вас в паре нет контакта ...он лучше изольёт душу другой и поплачется, чтобы своя любимая этого не видела ...Тут просто надо наладить контакт и попытаться просто поговорить и главное понять, что ему надо, ведь иногда даже сам мужик в итоге не знает, что он хочет (впрочем как и девушки) тут главное иметь мудрость и не озлобляться.
В общем, главное раздилить преоритеты, если в переписке есть интимные моменты, то первое надо с ним поговорить и выяснить по конкретным фактам что не так. Может ему элементарно надо больше внимания и ласки.
Если есть то, что реально Вас оскорбляет, то лучше выговорить еу недовольство, не переходя на крики ругань. Если человек понимающий - то раскажет, что на душе, нет - будет скрывать правду, это девушкам очень хорошо видно, тогда лучше отправить чеовека "загорать на солнце" без Вас.
Я бы сказал, что это просто общение и с этой девушкой я никогда не встречусь потому что она живёт на другом конце земного шара.
а ничего. сказал бы что нехрен читать чужие письма.
Приличная женщина чужие письма не читает... так что такой вариант исключен...:)
Дорогая, это не я))))
может настал момент откровенного разговора?
может стоит перестать лицемерить и спросить все накопленные вопросы между собой?
выяснить что по чем, если фундаментально не устраивает, то почему не освободить друг друга от тяжкого бремени?
возможно, в результате откровенности выяснится заноза, в результате которой произошло нагноение?
А зачем сувать вообще свой нос в чужую переписку!
Я считаю лучше так, чем это будет происходит в реальности! Ходить налево!!!!
Если она мне доверяет, а она мне доверяет, то достаточно дать понять, что это общение, оно должно быть у каждого, не только с ней ведь общаться. Доверие играет ключевую роль... ну и разумеется обманывать не стану...
не надо читать чужие переписки. тоже самое что влезть к карман. хорошая поговорка: не живи там где.... шь, не ...би, где живешь. а так у меня жена читает/предположительно/ и пока ничего.