Отношения

Мужчина в 30 лет ищет себе девушку идеал: стройную, худую, очень красивую, не блонди, секси, добрую, образованную и ..?

..желательно до 25 лет!!!
Любое отклонение от нормы - это уже дефект или брак для него!!!)))
Как вы считаете? До скольких лет перспективны его поиски ?
И кто может предсказать его будущее?))))
Сергей Филин
А сам то он соответствует тому что требует? Если нет, то его поиски будут пожизненные
Максим Ведерников
Лучший ответ
Сергей Филин Вот прям Вы мою мысль прочитали
Я только это дописала в вопросе
И Вы ответили!!!
Конешн, они все себя считают идеальными)))
Идеальных людей нет. Но иметь реальные требования и соответствовать нужно. Подобное к подобному. Если не хватает одного, то нужно компенсировать другим. Равновесие необходимо.
Полумна Лавгут
Так - стройную или худую?
Юра Шестак
Сергей Филин Худые не все стройные !
хм... главное чтоб девственница)))
Максим Ведерников а если девственница, но не особо стройная и красивая?
иметь в 30 лет ум как у 18-летнего это трагедия
Ну, ну удачи, когда найдешь такую, друзья уже внуков нянчить будут...
Alisa Guryeva
Мужик знает что ему нужно! Красава!!
Да пусть ищет, его дело, может действительно найдет.
Пример:
Виктория ...
один знакомый мужчина.. родственник мой.. до тридцати лет все искал свой идеал-жопастую и титькастую веселушку. и в тридцать влюбился в доску совершенно плоскую.. но с большими и очень добрыми глазами:) любовь нарушает правила.. и поставленные воображением задачи:) если конечно речь идет о тех, кто умеет любить.. а те.. кто ищут-"вариант" они конечно же его найдут. их много-стандартов:)
Борис Тугушев
Сергей Филин Так часто бывает, выбираешь одно
А встречаешь другое
а разве такие бывают девушки ?
Никто не скажет, что он хочет старую, страшную каргу с характером Пиночета, но встречаются ср всякими и с такими тоже. Амбиции - это хорошо, если реально оцениваешь своё место под солнцем.
Gevorg Tumasyan
ну в таком случае главное, чтобы и мужчина соответствовал её параметрам.. а не какая нибудь обезьяна
Все мужики говорят что хотят себе стройную красотку а живут со страшными коровами с засаленными волосами.
Ростра Print
и еще забыли добавить, чтобы мозги не компостировала ))) обстирывала, готовила и убиралась ))))))))))))))
Ion Cebanu