Отношения
мужчина в 30 лет,какого возраста скорее всего выберет себе жену-девушку???
ну это уже от мужчины зависит, некотрые в 45 женятся на 25 летних... некотрые в 25 выбирают себе спутниц на 10 лет старше. Все зависит от мжчины и его предпочтений.
...что-то при современном настрое слабо верится что он найдёт жену-девушку... ещё до своих тридцати он пытается поиметь вся и всех, а потом ищет то не знает что.... глупо... извени если грубо - но ещё задолго до 30-ти все хотят ВСЁ и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ - так о каких "плодах"может идти речь к данному возрасту если ещё задолго до этого сами срывают все цветы - забывая о том что лишают себя ягод в будующем....
!!!!!!!!!! Твоя Я!!!!!!!!!!
девушка это та у которой начались уже менструациии. лишение девственности вообще никак не влияет на девушку. женщина-та что родила. но вопрос вообще не об этом. мужчина в 30 лет,какого возраста скорее всего выберет себе жену то есть женится или девушку, то есть подругу.
Это вопрос сложный, потому что мужчины разные, один выберет молодую и красивую, чтобы появляться ней как с куклой, другой - старше и опытнее в сексе, третий - такого же возраста, или чуть по младше.... В общем то конечно примерно своего возраста, но главное, чтобы он выбирал не просто по каким то параметрам, а чтобы по любви....
до 25... а вообще я не знаю ну на пару ле как минимум младше
Если опыт не первый, то младше лет на 10 - чтоб был шанс воспитать под себя
не моложе 28
ну может и девушку, главное, чтобы не прогадал...
а на которую денег хватит.
естесственно- подтянутую и молодую. но не приметную скорее всего)))
которая будет моложе его, лет так на 5- 10 наверно)), а хотя... выберет ту, которая будет самой любимой, тогда уже и возраст значения иметь не будет!