Отношения

Это нормально что мужчина в 30 лет не работает и не собирается? у него будет уже 2 ребенок...

Муж не работал 2,5 года после свадьбы, потом проработал полгода менеджером по продажам и ему надоело. Мы развелись, не общались полгода, потом сошлись. Он преподнес так что изменилось все его отношение к жизни, он бросил курить и тд и тп.
Мы живем уже полгода, я на втором месяце беременности. У меня есть кредиты в связи с бизнесом, сейчас не сезон, поэтому впервые я стала задерживать выплаты. Ему звонят с банка и просят заплатить вместо меня. Он предъявляет мне претензии, что ему не нравится, что я кому-то должна... а сам даже не пытается поддержать меня хотя бы морально... я не прошу денег у него, просто прошу хотя бы не нападать на меня.... я пытаюсь хоть что -то делать, у меня не совсем может получается, он снова нападает... плохо, говорит, стараешься угодить мне, бесиь меня... у меня ужасный токсикоз, я уже неделю не встаю с кровати, голова кружится, руки ноги трясутся, он орет, чт о я ничего не делаю.. .
это нормально??? ?
живем мы за счет его мамы, она купила квартиру, машину, привозит продукты, дает ему денег, я ее просила не давать ему денег, не покупать ни машину, ни квартиру, иначе никогда он не будет самостоятельным, но я же плохая... я не против, что близкие помогают друг друга, но не так же что сыну 30 лет, а он 3 года за всю жизнь проработал.... и кричит, что у него никогда таких проблем финансовых как у меня не будет.... (((((((так обидно, чувствую, что полная дура, что помирилась с ним... ((((((((опять отчаиваюсь ((
Да пошли ты на хуй этого урода. Чё ты мучаешься?
Вова Путин
Лучший ответ
Олечка, я вот честно не понимаю.. . почему ты с ним вместе.. . )))
гы.. . ебанько раздай патроны.. .
это я про тебя если что
Ну, вот родишь, пойдешь своим бизнесом заниматься, а он с ребенком сидеть будет- хоть какая-то польза, на няньке можно сэкономить. А если серьезно- вы, бабы, сами его таким и сделали. Ему и так комфортно, а вы свои проблемы решайте сами.
Вам ответят: "не нормально".И???
мда. зря помирились.
Толясик 1997
Пусть берет гармошку или гитару и ходит по электричкам.
Aigul Batirgalieva
Неправильно все..
Бывают еще аборты, это горько, но то же выход. Абы какой отец не нужен, строй свою жизнь сама.
А.
Айсултан .
Легко вот всем говорить со стораны что все плохо, пошли его и т. д. Лично я считаю, что раз уж так случилось что ты скоро родишь ему ребенка, то если не он, то ты должна думать о будущем. У ребенка должен быть отец. Какой бы он не был, самое главное не алкоголик, не наркоман и не избивает (надеюсь) . У всех есть свои недостатки. Лучше в твоем случае сделать все возможное, что бы сохранить полноценную семью. Ну не работает, ну и ладно, пусть тогда родители его вам помогают. Как никак это их будущий внук или внучка. И посторайся поменьше нервничать, сейчас тебе вредно)) ) Удачи!
Ольга, не расстраиваётесь. Попробуйте разобраться в ситуации: Вы ждётет ребёнка, каждый муж в такое время беспокоится о жене, говорит ей ласковые и нежные слова, просит, чтобы она берегла себя. Ведь под сердцем вы носите его ребёнка! К тому же у вас токсикоз! Неужели ему всё равно? Как говорится:! "Муж и жена одна сатана".Ведь должна быть и поддержка и помощь, тем более в вашем положении. Я считаю, что это неправильно, вам нужно непременно поговорить о том, чтобы он пошёл работать. Заставьте его работать!
А что вы будете делать, если мамы не станет ( простите реалии жизни) . Если он сейчас не работает, то уже и не будет. Не обманывайте себя глупыми надеждами. У вас все получится лучше без него.
Сори.