Отношения

Возможен ли крепкий и спабильный брак с мужчиной на 30 лет старше (ей 30 лет, ему - 60)?

Мужчина реально имеет чувства к молодой женщине, но боится своего возраста (боясь сломать в последующем её судьбу)... И что?
И правильно делает, что боится сломать судьбу. В этом возрасте своими чувствами нужно уже уметь управлять. Первые 5-10 лет ещё возможны гармоничные отношения на фоне взаимной любви, а затем наступит развязка и трагедия, когда есть где, есть кого, но нечем. В этом возрасте у мужчин часто бывают инсульты, частичная парализация, инвалидность и постельный режим. Редкий мужчина в 70 лет сохраняет своё сексуальное и физическое здоровье, таких единицы А женщина в 40 лет это цветущий сад. , полна сил, энергии, жизни. , сексуальных желаний. А вместо этого она получает разбитую жизнь по уходу за инвалидом . К чему такие жертвы. Вы конечно настроены решительно за и даже пытаетесь что-то доказать его 30-летней дочери и хотели бы на проекте получить поддержку своей любви. Но в своей жизни нужно не идти на поводу сиеминутных эмоций, а заглядывать немного вперёд, видеть перспективу. Любовь как пришла, так может и уйти, а что тогда у вас остаётся. Разбитая жизнь
Викуся Трофимова
Лучший ответ
не ломайте свою судьбу
Галина Хворова
Еще как возможен!!!!
Наталия Гайдей
он прально делает
конечно возможен! все эти предрассудки насчёт возраста полнейшая глупость! главное это чувства! ведь люди не виноваты, что у них возраст разный!
Нет! Однозначно! Может быть влюбленность ненадолго, затем раздражение и понимание того, что сделала большую глупость и чем быстрее поймешь, тем лучше и безболезненнее!
Sveta Popova
БРАК возможен при одном условии!!!! Если у этой милочки естьМОЛОДОЙ ЛЮБОВНИК!!!! А так.... не смешите курей!!!!
ей 40 а ему 70... Жесть
Baglan Baizikenov