Отношения

Я нравлюсь мужчине на 30 лет старше меня

мне 21, а ему я точно не знаю, но прилично за 50.
Сидели в кафе с подругой, играли в нарды, пытались играть вернее. Собирались уходить, столов не было свободных и к нам подошли 2 мужчины такого околопенсионного возраста. Типа Вы уже уходите, мы тут займем, потом они предложили нам поиграть в нарды с ними. Один из них оказался просто невероятным.. мастер спорта по шахматам, играет во все игры просто как Бог. А я уже всех знакомых задолбала с просьбами поиграть со мной. Я сказала, что хочу чтобы меня научили, и он дал свой номер телефона и вообще так оживился.. на следующий день сам мне позвонил, пригласил в кафе под предлогом Поиграть в нарды. я отказалась. так как я хотела действительно играть в игры, а не свидания с ним устраивать..
Я понимаю, я молодая, ему меня хочется. к тому же он не женат. Я могу с ним переспать конечно, он мне нравится, и он очень умный, а я обожаю умных. но вопрос просто в том, что мне главное научиться играть. это моя цель. не знаю как реагировать на его ухаживания и приставания, чтобы добиться моей цели) Если я ему откажу, будет ли он меня учить играть.. могу ему деньги платить, но мне кажется он не бедный, зачем они ему.. а если соглашусь, то отвлекаться будет от игры.. что вы думаете?
В 20 лет играли в нарды?? че
Алина Баянова
Лучший ответ
бывает когда у человека болит голова то понять можно но когда у человека с НОГАМИ плохо то увы исправить уже нельзя ведь даже горбатого могила не исправляет вот так
Детский сад! Уже в своих мыслях и дала и чуть ли не родила! А мужчина просто обещал что научит играть, вот и позвонил, вот от и пригласил...
Юлия Глухарева
!!! Behruz Mavlonov !!! Ага-ага: -) :-) научит, да, играть в нарды: -) :-)
уже вторую неделю нравишся
Fard Plone
Странная Вы девушка
Это закон подлости, мне тоже нравятся умные и зачастую такие старше меня, дядечки которым 30-40 лет, у которых уже прошлая семейная жизнь...
Мне кажется если ты ему вежливо всё объяснишь, то он не откажет тебе в обучении) удачи)
Рапхат Кубаев 30 лет это взрослый дядечка?)) пхах.. да это ребенок просто. у них мозга еще нет)
скажите, что согласны проводить уроки только по скайпу)))) реальные встречи превратятся просто в секс, хотя после него скорее всего он согласен будет учить вас играть в нарды, может быть, если не заснет)))) или секс с условием, что только после урока игры в нарды, и блин, на игру приходите только в кафе!!!! а кстати, где такие кафешки с играми в нарды?)))
Скорее всего откажет, с какой стати он будет тратить время. Сейчас у него интерес, хотя... Может захотеть изменить отношение к нему. Да и чем мешать-то будет если ему "прилично за 50"? Это в 15 лет каждые пол часа охота, а за 50 гораздо реже)))