Отношения

Извините, но мне нравится мужчина на 9 лет старше меня... Я нормальная? А он не пидофил?) 18-27....

Что скажете?)
Леночка @@@
Нет это не критичная разница педофил это 16 и 30 или 16 и 18
Алина Алексеева
Лучший ответ
Леночка @@@ хмм, а ведь действительно
ликбез: Педофилия, это половая связь с лицами обоего пола, не достигших половой зрелости. Т. е. с детьми. Девочками до 10-11 лет и мальчиками 11-12 лет.
вот я в 19 лет уже столько ужаса пережила, что мне все кажутся малышами до сих пор теперь)
Ты уже не ребёнок и вряд ли выглядишь как ребёнок, так что слово педофил тут неуместно.
Ваня Бусыгин
- 27 лет, это ещё не мужчина... Это ещё пацан...
Зоя Иванова
А почему он должен быть педофилом... тебе есть 18
Не педофил
Леша Эмо Бой
Леночка @@@ ой, я с ошибкой написала, хахаэ
Разница в возрасте, если не любишь слово ненормальная, то как минимум странная.
Кстати ты можешь узнать про его бывших, если они все такого же возраста, то скорее всего педофил)
Giv1949 Glazkov
Леночка @@@ слушай, ты гений!!! Спасибо))
А при чём тут он? Он же ТЕБЕ нравится. А ты ему... про это ни слова. Скорее к тебе вопрос, что ты по старикам
ты бы для начала сделал уроки и букварь почитал
В койке все равны.
Ѣбитесь на здоровье
Nikita Mordovskuy
Если нравится- живи с ним. Хотя скорее всего ему от тебя нужен только секс.
Олег Касеков
Леночка @@@ секс? об этом и речи не было)
Татьяна Волнухина всем нужен секс. чушь не неси
9 лет - не большая разница.
27 лет это не 40 и не 45.
думаю что разница будет начинать ощущаться ближе к 40 годам, а к тому времени и Вам будет за 30...
Ленчик Катаева
Пусть сначала женится, а потом будет разговор. А то повадились - малолеткам врать.
Чёрный Ястреб
А вы ему - как!? Вам он нравится., у вас иные критерии., чем у мужчины..! А вот идеально ли вы ему !? и будут ли от вас детки здоровыми!?
в 18 это норма)))
влюбляться.. а уж темболее во взрослых)) только голову включай.. и думай.. зачем тебе отношения и как ты планируешь строить жизнь с таким мужчиной, а главное хочешь ли только ты этого или вы оба.. и что это именно любовь а не плотское желание чисто переспать а дальше трава не расти.. и поверь.. секс для мужчины в таком возрасте не показатель любви)) может просто попользоваться и бросить)
вы девушка явно не здоровы по самой постановке вопроса, но надежда одна что вы просто неумело троолите. Если нет чувства юмора, то искусство троллинга это не ваше.
Валентин Яшин
Да вы оба извращенцы )))
Sсhneider
Леночка @@@ ахахахах
Нормально все
педофил это до 14 лет