Отношения
в меня влюблен мужчина на 30 лет старше, не знаю что и делать.
мне нравилось просто с ним общаться, но сегодня он мне признался в любви и поцеловал меня, потом еще пытался приставать, я осторожно ему запретила, не грубо и он видимо оценил это как игру с мой стороны. ушел довольный, думая, что чувства взаимны. Мне интересно просто общаться с ним и я очень хочу с ним общаться, но не отношения... мне 21,ему почти 53. помимо сексуального желания он хочет от меня еще и любви, он хочет чтобы у нас все было серьезно. спросил о моих чувствах к нему, я ничего не отвечала, он решил, что меня просто кто-то обижал и я поэтому недоверчивая, уверенно заявил, что исправил это, и он постоянно говорит о НАШЕМ будущем. я могу спать с ним, но, во-первых, я не хочу, чтобы в обществе он позиционировал нас как пару, это должно быть секретно, во-вторых он захочет чтобы я не знакомилась с другими, будет ревновать, а я не хочу причинять ему боль. но я очень хочу с ним общаться.. что мне делать?
Стыдишься этой связи, так и не связывайся
свезло мужику.... нашол себе 21 летнюю дуру. и радуетца
на твоем месте детка... я бы его резко нах%й послала....
ога. и без промедлений
Игорь Русаков
Цыц! Не сметь обламывать кайф деду!)))
Що вы не поняли из вопроса? Она не против с ним спать, но не хочет светиться с ним на людях.))) Ну так и надо мужику это объяснить. Тайная связь и тэпэ))
Светлана Михеева
дурная она какая-то...) Мужик взрослый, умный, опытный... Он и мотивы многие понимает, и снисходителен во многом...
А она: то хочет, то не хочет, то так хочет, а так перехочет... В самом вопросе несколько раз себе противоречит...
Какие-то геронтофильные фантазии.
Эх, Таня, Таня.... нахлебаешься ты горя с такой возрастной разницей...
в меня тожь влюбляюцца возрастные.. мне влюбицца в такого .как два пальца обоссать.. если почувствую стоящую заботу.. смотря насколько стоящая конешь..
Вам содержание предложено в котором контенте? Денег количество за связь Вашего слова с его телом? На халявку задумал, не те времена. Таня Дабл), не меньше пятихатки евро за час.
Делай что знаешь и чувствуешь.
послушай кнопушку выше она права на все 100% найди силы в себе и пошли его именно в тот маршрут....
Интерес какой у 53-летнего общаться с 21-летней, ты своим ТПшным мозгом не подумала?
P.S. Три недели назад был 55-летний)) Да ты спец по "старичкам"))
Делай минет
На молоденьких потянула? А ствол то встанет? Испортишь себе жизнь. Но каждому свое.
Спать чтобы никто не знал или прекратить общение. Слишком великовозрастный он. Было бы ему 35,40. А 53 это слишком. И секс с ним явно будет плохого качества.
Я бы на твоем месте послал бы его куда подальше
если ему нужно от тебя еще что-то кроме секса, то он продолжит с тобой общаться, если ты ему откажешь. Ты не хочешь с ним строить серьезные отношения, почему думаешь, что не встретишь парня, с которым тебе будет интересно общаться и будешь хотеть отношений?
даже у жука есть своя пара, старик и дева словно басня муха ц-туха
>я могу спать с ним, но, во-первых, я не хочу, чтобы в обществе он позиционировал нас как пару
Если вы не хотите с ним встречаться, то в чем дело? Пошел тогда лесом. А то умный он какой-то, все-то он про Вас знает, обо всем сам додумывает.