Отношения
почему мама не хочет отпустить дочку замуж.дочке уже 30 лет. дочке уже 30 лет.
Есть такое родительский эгоизм она уже привыкла с дочкой и теперь когда пришло время у нее страх остатся одной
скорее дочка не хочет, а мама-так, отмаза
а маме то какое дело????))))))))))
..печально...
Потому что дочке уже пора самой принимать решения
А кто будет убирать, готовить, следить за мамой? Ей все придется делать самой, простой материнский эгоизм.
Думаю дочь маминым именем прикрываеся, да ни одна мать не будет держать дочь в 30 лет...
прочтите книгу"Материнская любовь"А. Некрасова-вот почему
может жених ей не нравится
слепой эгоизм.. . ну доча то уже должна своим умом жить, хватит уже у мамы разрешения спрашивать, самой уже давно пора быть мамой
Наверное, не нравится её избранник.
А почему бы Вам не узнать об этом у мамы? Скорее всего, мама боится одинокой старости, ведь дочки да и сыночки.. . имеют свойство забывать про мам.... Но если так, то она думает только о себе. Я всегда думал, что люди, старше меня- гораздо мудрее. На самом деле, уже несколько раз убеждался в том, что ошибался.. .
Если эта дочка- Ваша невеста, то давите на маму))) ) Дарите ей цветы, подарки, комплименты, неплохо бы поступать так, как "это было в их время.. " и я уверен, что мама растает и отнесется к Вам снисходительнее ))))))
А почему дочка в 30 лет спрашивает у мамы разрешение выйти замуж?
а может дочка, маменькина дочка)))) УДАЧИ
поддержу иринку))))
А может сперва маму выдать замуж???
Может маме зять не нравится. Надо с мамой поговорить, сделать официально предложение.
не надо маму спрашивать, вот и всё...
дело не в возрасте.. . Маме не нравится БУДУЩИЙ ЗЯТЬ....